pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Progress Apama расширяет глобальное присутствие

Рост бизнеса на быстроразвивающихся рынках обусловлен развитием систем электронной торговли, управления рисками и исследований рынков

Москва, 28 мая 2009 г. ― Progress Software Corporation (NASDAQ: PRGS), глобальный разработчик инфраструктурных решений для создания, развертывания, интеграции и управления приложениями для бизнеса, объявила о создании отделов по продаже Progress® Apama® в регионах Центральная и Восточная Европа и страны СНГ, а также на Ближнем Востоке. Это решение было принято для удовлетворения растущего спроса со стороны существующих пользователей Apama и реализации огромного потенциала продаж решений для систем электронной торговли, управления рисками и исследований рынков.

Генеральный директор и основатель подразделения Apama корпорации Progress Software доктор Джон Бейтс заявил: «В последние годы мы наблюдаем стремительное развитие рынка систем электронной торговли в крупнейших городах мира, включая Нью-Йорк, Чикаго, Лондон и Франкфурт.Эта тенденция, обусловленная глобальным ужесточением конкуренции и ростом популярности электронной торговли, начинает наблюдаться и на рынках быстрорастущих стран.За последние несколько лет мы создали успешные точки присутствия Progress Apama в Латинской Америке и Азиатско-Тихоокеанском регионе, и теперь готовы к выходу на новые рынки».

Регион CIS & CEE (СНГ, Центральная и Восточная Европа)
На первом этапе работы в на восточноевропейском регионе основное внимание корпорации будет сконцентрировано на России и Польше ввиду большого размера рынков и интереса клиентов к обработке сложных событий (CEP) на рынке капитала. Свидетельством этому служат текущие проекты по модернизации Варшавской фондовой биржи и Фондовой биржи РТС в России, обусловленные стремительным развитием электронной торговли.

Ближний Восток
Основное внимание на первом этапе развития будет уделяться Дубаю, Абу-Даби, Бахрейну и Саудовской Аравии ввиду существенного развития этих финансовых центров в регионе в последние годы. В этом регионе у Apama есть клиенты в составе глобальных проектов, и компания намерена использовать их в качестве базы для дальнейшего развития бизнеса.

«Наша философия всегда заключалась в том, чтобы помочь трейдеру реализовать свои собственные уникальные стратегии торговли. Наша платформа обработки сложных событий (CEP) дает трейдерам такую возможность и она окажет огромное влияние на эти быстроразвивающиеся рынки», ― добавил Бейтс.

«Растущая популярность электронной торговли в бытроразвивающихся странах Восточной Европы свидетельствует об укреплении их экономики и появлении новых возможностей для инвестиций во все виды активов. Местные биржи приобретают системы электронной торговли, а международные банки, брокеры и многосторонние торговые площадки импортируют свои торговые платформы на эти рынки. Торговля и наблюдение за рынком в реальном времени положительно сказываются на эффективности, прозрачности и ликвидности активов на новых рынках»- сказал директор TowerGroup по исследованиям в Европе Боб Макдауэл.

Директор подразделения Apama корпорации Progress Software в регионах CIS & CEE Александр Сиротин, который возглавит восточноевропейские операции Apama, заявил: «Мы видим большой интерес к нашей платформе со стороны биржевых брокеров, специалистов по управлению активами, трейдеров на рынке FOREX, биржевых торговых площадок, казначейских управлений банков, регулирующих органов, валютных бирж, многосторонних торговых площадок и консалтинговых компаний.Кроме того, мы намерены создать партнерскую сеть для предоставления трейдерам полного набора средств, необходимых для получения конкурентных преимуществ». 

О Progress Software Corporation

Progress Software Corporation (NASDAQ: PRGS) предлагает инфраструктурное программное обеспечение для разработки, развертывания, интеграции и управления бизнес-приложениями. Наша цель ― помочь клиентам получить максимальную отдачу от информационных технологий одновременно с их упрощением и сокращением совокупной стоимости владения. Для получения дополнительной информации посетите сайт Progress по адресу www.progress.com или позвоните по телефону +1-781-280-4000.

Progress и Apama ― товарные знаки или зарегистрированные товарные знаки Progress Software Corporation или одного из ее филиалов в США и других странах. Прочие товарные знаки, упоминаемые в этом материале, принадлежат соответствующим правообладателям.
 

Похожие пресс-релизы