pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Чемпион мира Питер Истгейт примет участие в «Балтийском Фестивале PokerStars» в Таллине

Таллин, 24 сентября 2009 г., – Питер Истгейт, действующий чемпион мира по покеру, подтвердил свое участие в «Балтийском Фестивале PokerStars», который будет проходить с 28 по 31 октября в Таллине, столице Эстонии.

«Я никогда не был в Эстонии, но много слышал о покерных турнирах, который здесь проходят. Теперь, когда PokerStars организует в Таллине крупнейший региональный покерный фестиваль, я решил поехать в Эстонию, и, конечно, выиграть главный приз!», - сообщил действующий чемпион мира по игре в покер Питер Истгейт. «Я уверен, что это будет турнир очень высокого уровня, так как большое число сильных игроков будет играть в Таллине в конце октября», - добавил Истгейт. Члены эксклюзивной команды Team PokerStars Pro Джонни Лодден и Уильям Торсон также объявили о своем участии.

«Балтийский Фестиваль PokerStars» будет проходить в роскошном конференц-зале Swissôtel с 28 по 31 октября. Событие организовано совместно с Olympic Entertainment Group, - самым большим казино и покерным клубом в Северной Европе. Бай-ин за участие в 4-дневном Главном Событии составит €1,100, а сумма призового фонда по всем прогнозам составит сотни тысяч евро. Кроме Главного События в рамках фестиваля пройдет также несколько сайд-ивентов.

Питер Истгейт - профессиональный игрок в покер из Дании, выигравший главный приз в рамках Мировой Серии Покера 2008, оставив позади 6843 соперника. Будучи самым молодым победителем WSOP, он заработал на своей победе более 9 миллионов долларов США.

PokerStars объявляет о старте фрироллов на участие в «Балтийском Фестивале PokerStars». Фрироллы начинаются ежедневно в17:00 МСК и 19:30 МСК и продолжатся до 20 октября. Каждый призовой пакет включает бай-ин в размере €1,100, ваучер на проживание в Swissôtel Tallinn в течение 5 дней, а так же $500 на карманные расходы. Дополнительная информация: www.pokerstars.com/poker/promotions/festival/

Дополнительная информация:
Ксения Спицына (Стефанцева), Кирилл Герасимов
+7 (495) 653 84 71

O www.pokerstars.net

PokerStars (www.pokerstars.net) – крупнейший в мире покерный сайт, на котором играет 20 миллионов зарегистрированных пользователей, в том числе топ-игроков, и ежедневно проводится большое количество онлайн-турниров. Ресурс предлагает наибольшее количество столов, где игра ведется на условные фишки. Пользователи имеют возможность бесплатно научиться игре или усовершенствовать имеющиеся навыки. Передовое программное обеспечение и безопасность PokerStars позволяют проводить турниры на самом высоком уровне, в том числе с технической точки зрения. PokerStars русифицирован и имеет русскую службу поддержки.
На сегодняшний момент на PokerStars:

• Сдано более 25 миллиардов раздач
• Сыграно более 140 миллионов турниров
• Ресурс вошел в Книгу рекордов Гиннеса, как единственный покерный сайт, где состоялся самый масштабный онлайн турнир, в котором приняли участие 35 000 человек
• В данный момент на портале регулярно играет более 275 000 пользователей одновременно (PokerStars также вошел в Книгу рекордов Гиннеса как единственный покерный сайт, где было зафиксировано максимальное количество посетителей, играющих одновременно, - более 200 000 человек)

PokerStars является официальным спонсором следующих турниров: Европейский Покер Тур (The European Poker Tour – www.ept.com), Карибское Приключение PokerStars (PokerStars Caribbean Adventure), Латиноамериканский Покер Тур (Latin American Poker Tour – www.lapt.com), Азиатско-тихоокеанский Покер Тур (Asia Pacific Poker Tour – www.appt.com), Российский Покерный Тур (Russian Poker Tour – www.russianpt.ru) и Всемирный Кубок по покеру (The World Cup of Poker).
PokerStars имеет свою команду игроков - PokerStars Pro, состоящую из более чем 30 профессионалов и перспективных спортсменов со всего мира, в том числе из России, играющих на сайте PokerStars, который оказывает им спонсорскую поддержку на международных турнирах.

Дополнительная информация: www.pokerstars.net/ru

Похожие пресс-релизы