pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

III Международный форум «ЮгТранс-2008»: крупнейший центр логистики будет создан на юге России

Чуть больше недели осталось до открытия III международного форума «ЮгТранс-2008. Портовые мощности Азово-Черноморского бассейна: развитие и конкуренция», который 20-21 марта пройдет в Новороссийске. На форуме соберутся более 120 делегатов, которым предстоит обсудить вопросы межтранспортного взаимодействия, распределения грузопотоков в регионе, состояния портов и транспортных узлов Азово-Черноморского бассейна и вариантов их дальнейшего развития.

Свое участие в форуме «ЮгТранс-2008» подтвердили: Александр Давыденко, руководитель Федерального агентства морского и речного транспорта; Гюрсель Эврен, Генеральный Консул Генерального Консульства Республики Турция в Новороссийске, Александр Андрусенко, начальник Азово-Донского управления Государственного морского и речного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта; Абдуллах Кётэн, заместитель Государственного Секретаря Совета Министерства Внешней Торговли Республики Турция; Ахмет Ильхан Чалыкоглу, торговый атташе Генерального Консульства Республики Турция; Игорь Вилинов, генеральный директор ОАО «Новороссийский морской торговый порт», руководители крупнейших транспортных компаний и портов Юга России, ведущие грузовладельцы и грузоперевозчики, представители государственных структур.
По словам А. Давыденко, «в условиях развернувшейся широкомасштабной подготовки к грядущей Олимпиаде – 2014 транспортная проблематика Юга России приобретает особое значение. С этой точки зрения, проведение форума «ЮгТранс-2008» становится интересным и значимым событием».
В числе множества заявленных на форуме проектов, особый интерес специалистов вызывает инвестиционный проект республики Турция по созданию на базе одного из Азово-Черноморских портов крупного Центра логистики. Проект будет представлен главой делегации республики Турция г-ном Абдуллахом Кётэном. По информации, предоставленной пресс-службе форума Торговым Представительством республики Турция в Новороссийске, участие в «ЮгТранс-2008» стало важным пунктом программы пребывания делегации в Краснодарском крае. «Это позволит не только представить данный проект участникам форума, но и продемонстрировать готовность турецкой стороны к плодотворному сотрудничеству с руководителями российских портов и транспортных компаний», - пояснил представитель Консульства.
В программе форума – 28 докладов по наиболее актуальным вопросам развития транспортной, и, в первую очередь, портовой инфраструктуры: «Основные направления развития портов южного региона в федеральных программах», «Таможенное оформление контейнерных грузов в российских портах: проблемы и решения», «Перспективы развития портов Азово-Черноморского бассейна в связи с проведением в Сочи Олимпиады-2014», «Инвестиционная политика компании ОАО «РЖД» на юге России», «Грузопотоки в регионе: реалии и перспективы, меры по привлечению и возможности» и др.
«Мы намерены вернуться к рассмотрению результатов проделанной работы на IV форуме «ЮгТранс-2008», который состоится в Стамбуле в сентябре 2008 года», - заявил генеральный директор компании «Международные конференции» Максим Воронцов.

Партнеры Форума «ЮгТранс-2008»: страховое общество «Якорь», компания «Райффайзен-Лизинг», «Райффайзенбанк», генеральный Интернет-партнер – PromoGroup, Союз Российских Судовладельцев.
Информационная поддержка «ЮгТранс-2008»: журналы "РЖД-Партнер", «TransportWeekly», ИАА «SeaNews», журналы «Морская Биржа», «T-Comm», «Транспорт России», «Морские порты», «Международный экспедитор», «Транспорт Юга», «Наша власть», «Небо Кубани», ИА «Росбалт-Юг», «Деловая газета. Юг», ИА «Интерфакс-Юг», ИГ «Индустрия», ИАА «ПортНьюс», Интернет-порталы SPECSERVER.COM, TransServer.ru, Грузить.Ру, SETcorp.ru и Transport.ru, компания «СитиВидение-Новороссийск».

Подробная информация о Форуме - на сайте www.yugtrans.info

Контактное лицо:
Ольга Таранова, руководитель пресс-службы
международного Форума «ЮгТранс-2008»
Тел.: +7 (495) 646–01-51; +7 (812) 448–08–48; +7 (8617) 601-341
E-mail: [email protected] , [email protected]

Похожие пресс-релизы