pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Электронный Архив» на конференции «Крым 2008»

С 7 по 15 июня корпорация «Электронный Архив» примет участие в Пятнадцатой Юбилейной Международной Конференции «Крым 2008: Библиотеки и информационные ресурсы в современном мире науки, культуры, образования и бизнеса».
Корпорация «Электронный Архив» – традиционный участник Конференции, уже много лет представляющий новейшие технические разработки для информатизации учреждений культуры и образования. В этом году Корпорацией будут проведены два специализированных мероприятия, посвященные реализации наиболее значимых социальных проектов.
10 июня будет проведен круглый стол «Объединенная база данных “Мемориал”. Память о погибших и пропавших без вести во Второй Мировой войне», посвященный беспрецедентному в мировой истории информатизации проекту. ОБД «Мемориал» – это обобщенный электронный банк данных о потерях России во время Великой Отечественной войны и послевоенный период. Доступ к банку данных открыт каждому пользователю сети Интернет на сайте www.obd-memorial.ru
11 июня пройдет круглый стол «Создание информационных ресурсов для Президентской библиотеки».
В дополнение к этим ключевым мероприятиям специалисты ЭЛАР выступят с докладами и презентациями на семинарах и круглых столах Конференции и представят передовые решения для учреждений культуры и инновационного образования. Подробнее с ними можно ознакомиться на выставке, проходящей в рамках конференции, на стенде ЭЛАР №24.
В целом, юбилейная конференция «Крым 2008» обещает стать заметным событием. Более 50 компаний из России, Украины, Белоруссии и других стран мира продемонстрируют новейшие технологии, оборудование и концепции в области информатизации библиотек. Участники конференции смогут узнать много нового об опыте внедрения информационных технологий, поделиться своими наработками, встретиться с коллегами из самых разных уголков мира.

Похожие пресс-релизы