pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Глава консалтинговой компании Frost & Sullivan об итогах проведенного Саммита GIL 2009: Европа

ЛОНДОН – 4 Июня 2009 г. – «В начале мая кризис достиг максимально низкой отметки и в настоящее время, судя по многим показателям, экономика вступила в фазу оживления, при этом доверие вызывает подъем во всех секторах рынка». С таким оптимистичным прогнозом глава консалтинговой компании Frost & Sullivan David Frigstad обратился к более 120 руководителям и менеджерам, собравшимся на прошлой неделе в Лондоне на экономическом Саммите GIL 2009: Европа - рост, инновации и лидерство, посвященному корпоративному росту. GIL Global – единственное в своем роде мероприятие для руководителей высшего ранга по вопросам достижения непрерывного корпоративного роста.

«Основной целью Саммита являлось сосредоточение внимания руководителей на главном приоритете - это рост и стратегии роста, на что сейчас следует уделить наибольшее внимание», - добавляет г-н Frigstad, - «мы полагаем, что рост, инновации и лидерство являются основными составляющими, которые позволяют компаниям обойти конкурентов и увеличить свою долю на рынке в данной отрасли. Наши эксперты владеют необходимыми инструментами, стратегиями и передовым опытом, которые могут оказаться полезными для руководителей и специалистов компаний».

Как оказывается, мнение г-на Frigstad о сложившейся экономической ситуации разделяют многие корифеи отрасли, принявшие участие в Саммите и поделившиеся своим видением в вопросах роста. Главный экономист «Bank of America» Holger Schmieding также считает, что в апреле-мае кризис достиг своего дна: «Хуже уже быть не может. Нам потребуется много времени, чтобы устранить последствия. Отголоски кризиса еще будут проявлять себя, но долгосрочные перспективы выглядят довольно радужными».

Во время интерактивных дискуссий с участием экспертов со всех уголков мира и различных секторов рынка были получены ответы на многие вопросы. В завершение участники выразили мнение, что состоявшийся Саммит стал наиболее продуктивным мероприятием по вопросам роста в условиях рецессии, из всех проведенных.

В начале недели во время выступления в прямом эфире на канале CNBC Europe, г-н Frigstad заявил: «Конвергенция различных отраслей открывает невероятное количество возможностей. Преимуществом конвергенции и создания единой системы сотрудничества является то, что при этом станет очевидным, что основные проблемы являются общими для всех отраслей без исключения и станет понятней, как можно стимулировать рост».

«Было приятно увидеть энтузиазм и заинтересованность со стороны топ-менеджеров и специалистов», - отмечает совладелец компании Frost & Sullivan John Raspin, возглавлявший Саммит GIL 2009: Европа. – «Многие спрашивали о будущих мероприятиях и регистрировались для участия в Саммите GIL 2010 в Европе» (17-19 мая 2010 г.).

За более подробной информацией о наших мероприятиях, а также развитии бизнеса в сложившихся условиях, направляйте запрос на электронный адрес Евгении Севостьяновой [email protected], с указанием полного имени, должности, номера телефона и служебного электронного адреса, а также вебсайта компании и страны.

О компании Frost & Sullivan:

Frost & Sullivan - консалтинговая компания, которая поддерживает партнерские отношения с клиентами, способствуя развитию их бизнеса и достижению наилучших позиций в росте, инновациях и лидерстве. На протяжении уже почти 50 лет Frost & Sullivan занимается исследованиями и консалтингом на ключевых рынках. Клиентами Frost & Sullivan являются компании из списка Global 1000, молодые развивающиеся компании, а также инвестиционно-финансовые организации. Frost & Sullivan имеет 35 офисов на всех континентах. Более подробную информацию о компании вы можете найти на сайте http://www.frost.com.

Евгения Севостьянова
Yevgeniya Sevostyanova
Tel: 48223904126 / Fax 48223904160
[email protected]

Похожие пресс-релизы