pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Современные образовательные технологии» разработала интерактивное аудио-видео учебное пособие на DVD носителях для де

Компания «Современные образовательные технологии» разработала интерактивное аудио-видео учебное пособие на DVD носителях для детей (4-7 лет) и их родителей – «Первоклассный портфель».

Пособие помогает получить ответы на вопросы, которые возникают у родителей чаще всего. Все они проиллюстрированы примерами из дошкольной и школьной практики психологов, тестами, которые не навредят, даже если их проводит не специалист. Благодаря этому каждый родитель может самостоятельно оценить готовность ребенка к школе: его память, внимание, мышление, знание основ математики, готовность руки к письму, развитие речи, воображения и знание окружающего мира.

«Сегодня при поступлении в школу к шестилеткам предъявляют совершенно недетские требования: устный счет, чтение, умение писать, решать задачки, иногда даже знание иностранных языков. А готов ли ребенок к школе психологически, как провести диагностику «школьной зрелости», как помочь ребенку избежать трудностей в школьном обучении и общении, какими знаниями и умениями должен обладать будущий первоклассник? Мы с командой профессиональных преподавателей, психологов, ученых постарались не просто дать ответы на эти вопросы, но и помочь родителям системно подготовить ребенка к важному этапу его жизни», – рассказывает генеральный директор компании Екатерина Лысенко.

Посмотреть демонстрационную версию учебного пособия «Первоклассный портфель»:
http://www.studybuddy.com.ua/index.php?productID=696

ООО «Современные образовательные технологии» — компания, которая стала первым разработчиком и издателем уникальной мультимедийной продукции — учебных материалов для школьников и абитуриентов.
В учебных материалах используется профессиональное изображение и звук, специально разработанные видеосюжеты, комментарии, художественные съемки, интервью, иллюстрации, простые и доступные примеры. Все это помогает создавать в нашем сознании яркие ассоциативные образы, развить образную память, научиться быстро воспринимать и качественно запоминать большие объемы информации.
http://studybuddy.com.ua

Похожие пресс-релизы