pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Веб студия «MysteryGroup» предлагает Вам широкий спектр услуг

Веб студия «MysteryGroup» предлагает Вам широкий спектр услуг, которые позволят сделать ваш сайт самым посещаемым, стильным и простым в управлении. Специалисты дизайн-студии разработают фирменный стиль, учитывая все пожелания и эстетические пристрастия заказчика. Техническая служба слаженно, оперативно и качественно исполнит все поступающие заказы. Менеджеры веб студии «MysteryGroup» всегда готовы помочь Вам в выборе, дать профессиональную консультацию, стать Вашим надежным советчиком на пути к успеху Вашего сайта.

Сайт дизайн студии «MysteryGroup» посещает широкая аудитория представителей различных сфер бизнеса, для которых содержимое сайта не только понятно, но и интересно. Один из пунктов меню - раздел «Портфолио», в котором по заслугам можно оценить работы наших дизайнеров и познакомиться с уже созданными сайтами наших клиентов. В разделе «Статьи» выложена интересная и познавательная информация, статьи-оригиналы, описание проектов и даже HR-сказки. Оперативно обновляется новостная лента, из которой можно узнать о бонусах, скидках, акциях, новых услугах. Раздел «Услуги» содержит перечень предложений компании «MysteryGroup», таких как создание сайтов с системой управления, раскрутка сайта в поисковых системах, разработка фирменного стиля, с подробным описанием услуги и рекомендациями специалистов.

География посетителей сайта – в основном Центрально-Черноземный регион , но в будущем планируется привлечь посетителей и из других регионов Российской Федерации. Став гостем нашей веб студии один раз, вы будете приходить снова и снова. У нас интересно, креативно, профессионально, качественно и со вкусом! Согласитесь с этим утверждением, став нашим клиентом. Проверяется на личном опыте!

Адрес: 394000, Воронеж, проспект Революции, дом 1в (Здание "Бизнесс Холл"), офис 708.
Телефон: (4732) 62-13-67
URL: http://mystery-group.ru/

Похожие пресс-релизы