pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Широкий спектр строительных и инженерных услуг от компании Куатрон

Компания Куатрон на высоком профессиональном уровне решает различные задачи в сфере строительства и готова в кратчайшие сроки реализовать проект любого уровня сложности. Здесь можно заказать проектирование и монтаж систем вентиляции, установку кондиционера, создание систем водоснабжения и водоотведения, электротехнические услуги и другие виды работ по выгодным ценам. Строгая ориентация на качественный результат, обязательная проверка всех смонтированных систем, гарантийное и постгарантийное обслуживание. Индивидуальный подход и внимательное отношение к каждому клиенту позволяют всегда находить оптимальные пути взаимодействия и с готовностью браться за проекты любого типа.
Установка систем вентиляции
Одно из важнейших направлений в нашей работе, особенно если речь идет о производственном секторе. Дело в том, что на предприятии от состояния вентиляции часто зависит безопасность эксплуатации объекта, а значит, игнорировать подобные вопросы или решать их несвоевременно категорически нельзя. Мы предлагаем спроектировать и установить вентиляционную систему в любом производственном цехе, сделать это таким образом, чтобы легко обеспечивался приток свежего воздуха.
Специалисты компании Куатрон готовы взяться и за монтаж систем вентиляции в частном доме, предварительно обсудив с клиентом все детали заказа и согласовав смету расходов. Грамотный профессиональный подход – одна из ключевых составляющих успеха.
Установка кондиционеров
Услуги монтажа климатического оборудования актуальны практически всегда. Наша компания предлагает установить кондиционер на любом объекте, где требуется поддерживать высокий уровень комфорта, готова выполнить работу в сжатые сроки, обеспечив эффективное функционирование оборудования. Обращайтесь – бригада опытных специалистов готова выехать по первому звонку.
Монтаж систем отопления в частном доме
От качества отопительной системы во многом зависит, будет ли в доме зимой поддерживаться комфортный температурный режим. Наша компания предлагает десятки инженерных решений в данной области, готова разработать индивидуальный проект с учетом конкретных характеристик объекта. Закажите услуги монтажа системы отопления профессионалам и получите достойный результат. За плечами специалистов компании Куатрон десятки успешно выполненных работ по монтажу систем отопления, поэтому для них не существует неразрешимых задач.
Контактная информация:
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (499) 390-25-77
Сайт: https://quatron.ru/

Похожие пресс-релизы