pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Миллениум Эссет Менеджмент» провела семинар в г. Одесса, посвященный институтам совместного инвестирования и фондовому

Семинар прошел 10.07.2008 г. в ТЦ «Афина». В рамках семинара были рассмотрены следующие темы:

 современные финансовые инструменты
 особенности работы фондового рынка
 особенности работы отечественных ИСИ
 принципы инвестирования в фонды
 советы инвесторам в условиях коррекции рынка

На семинаре присутствовали как начинающие инвесторы, которые смогли ознакомиться с принципами работы КУА, так и более опытные игроки фондового рынка, вопросы которых касались особенностей управления активами инвестиционных фондов на падающем рынке. Также мероприятие посетили и представители местных СМИ.

Семинар, проведенный в Одессе, стал очередным образовательным мероприятием, которое «Миллениум Эссет Менеджмент» проводит в городах Украины. Ранее компания проводила семинары во Львове, в Днепропетровске, в Николаеве, в Симферополе и Ивано-Франковске. «Наша цель – донести до населения Украины информацию о возможностях фондового рынка и о том, как можно заработать во время его коррекции. Мы считаем, что население готово к переходу от сбережения средств на банковских депозитах к альтернативным источникам дополнительного дохода, в том числе к инвестированию в фонды», отметил Константин Кириченко, директор по развитию компании «Миллениум Эссет Менеджмент».

До конца 2008 года компания планирует провести подобные образовательные семинары в Запорожье, Житомире, Херсоне.

Организатором семинара выступила компания «Южный Фондовый Магазин», которая ранее открыла свои представительства в г. Николаев, Одесса, Херсон и Симферополь.

ООО «Миллениум Эссет Менеджмент»
Компания по управлению активами (КУА) «Миллениум Эссет Менеджмент» основана в 2002г. и входит в группу компаний «Миллениум Капитал». На сегодняшний день КУА «Миллениум Эссет Менеджмент» управляет тремя публичными инвестиционными фондами, размер активов которых составил 18,7 млн. грн. на 15 мая 2008г.: закрытым недиверсифицированным корпоративным фондом «Миллениум Прогресс», открытыми паевыми диверсифицированными фондами «Миллениум Сбалансированный» и «Миллениум Защита Капитала». Инвесторами указанных фондов могут быть как физические, так и юридические лица, резиденты и нерезиденты Украины. На стадии регистрации находятся два новых публичных корпоративных инвестиционных фонда: «Миллениум Недвижимость» и «Миллениум Прогресс-2». Также в управлении КУА находятся венчурные паевые инвестиционные фонды «Трайдент Капитал» и «Миллениум Проперти Девелопмент». Размер активов в управлении всех фондов КУА «Миллениум Эссет Менеджмент» составил 23,3 млн. грн. на 30 апреля 2008г.
Главный офис компании находится в Киеве, региональные продажи осуществляются с помощью агентской сети в следующих городах Украины: Днепропетровск, Чернигов, Николаев, Львов, Луцк, Ивано-Франковск, Тернополь, Ужгород.
Группа компаний «Миллениум Капитал» основана в 2000г. и осуществляет операции с более чем 400 инвесторами из США, Канады, Европы, России и Украины. Объем операций на фондовом рынке за 2007г. составил 140 млн. евро.

Сайты компаний: http://www.millennium-am.com, http://www.mcapital.com.ua

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь:

Татьяна Садецкая
Тел.: 8 (044) 581 70 71, 581 70 72
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы