pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Высокоэффективная техника от АМАКО отмечена наградами Министерства сельского хозяйства РФ

Техника компании АМАКО получила награды от Министерства сельского хозяйства Российской федерации на Дне Всероссийского Поля, который проходил в Белгородской области в первой декаде июля 2008 г.
Для участия в Дне поля компания АМАКО представила более десяти единиц техники, в частности: тракторы, комбайны, сеялки, пресс-подборщики Massey Ferguson, посевной комплекс Great Plains, почвообрабатывающие агрегаты Kuhn и Wil-Rich, a также свеклоуборочный комбайн WIC и разбрасыватель удобрений Joskin.
Фаворитами Дня поля стали роторный комбайн Massey Ferguson и самоходный опрыскиватель Nitro\Miller, которые и были отмечены дипломами и золотыми медалями от организаторов Дня Всероссийского Поля.
Достоинства комбайна с самым длинным в своем классе ротором уже оценили сельхозпроизводители большинства регионов РФ, а также Украины. Роторный Massey Ferguson зарекомендовал себя при уборке всех зерновых культур: от рапса до риса. Комиссия Министерства Сельского хозяйства РФ отметила этот комбайн как наиболее подходящий к уборке риса в условиях Юга России.
Преимуществами опрыскивателя Nitro помимо отличных технических характеристик и широкого захвата, является также возможность использовать его как разбрасыватель удобрений и косилку.
Следует отметить, что ранее комбайн Massey Ferguson и опрыскиватель Nitro также были выставлены на крупнейшей сельскохозяйственной выставке в Украине «Агро-2008», которая состоялась в июне текущего года. В ходе выставки данная техника вызвала большой интерес, и компанией АМАКО был заключен целый ряд контрактов на ее поставку.
«Благодаря использованию современной техники, рентабельность сельхозпроизводства возрастает, и это понимают не только аграрии, но и представители государства. Полученные награды – еще одно доказательство этого. Важно, что производители адаптируют технику для использования в Украине, России и других странах СНГ, где сельхоз угодья занимают очень большие площади, и машины эксплуатируются с повышенной интенсивностью» − отметил генеральный директор компании АМАКО Виталий Скоцик.

15 июля 2008 г.
Справка.
Компания АМАКО (American Machinery Company) представлена в Украине с 1992 года и является частью большой международной сети компаний, которая работает в США, Европе, Африке, и на Ближнем Востоке. Ведущим видом деятельности компании являются технологические решения в отрасли сельского хозяйства, строительства и коммерческого транспорта. Партнерская сеть АМАКО насчитывает 23 дилерских и 10 региональных центров по всей территории Украины.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Тел./факс: (044) 490-77-81
Юлия Ермоленко
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы