pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вышли декабрьские номера бюллетеней «Современное сельское хозяйство» и «Сельскохозяйственная техника»

Агентство Деловой Информации Монитор выпустило новые, декабрьские номера информационных бюллетеней «Современное сельское хозяйство» и «Сельскохозяйственная техника», в которых все читатели смогут ознакомиться со справочником компаний некоммерческого характера.

Бюллетени «Современное сельское хозяйство» и «Сельскохозяйственная техника» – это ежемесячный обзор событий сельскохозяйственной отрасли. В них ежемесячно публикуется информация о состоянии рынка в виде новостей, обзоров, аналитики и экспертных оценок.

Кроме того, в декабрьских номерах бюллетеней опубликован справочник наиболее упоминаемых компаний отрасли, который был подготовлен агентством Монитор на основании независимых данных.

Более подробно ознакомиться с бюллетенем «Современное сельское хозяйство» можно на сайте http://icenter.ru/fullsubject/agro
Подписаться http://icenter.ru/subscription/editor/?i=agro

Более подробно знакомиться с бюллетенем «Сельскохозяйственная техника» можно на сайте http://icenter.ru/fullsubject/agroequip
Подписаться http://icenter.ru/subscription/editor/?i=agroequip

Спешите! Только в декабре, агентство проводит уникальную акцию
«-10%+пресс-релиз».
Оформив подписку до 25 декабря 2009 г. на 1 полугодие 2010 года, подписчик получает скидку 10 % и возможность бесплатно опубликовать пресс-релиз, экспертное мнение, обзорную или научно-техническую статью в одном из номеров выбранного для подписки бюллетеня в течение подписного периода.
Подробности об акции узнавайте у менеджера агентства по телефону +7 (495) 609-3231.

На все Ваши вопросы о правилах подписки, способах доставки и оплаты, а также условиях подписной акции ответят менеджеры агентства «Монитор»:
Телефон: +7 (495) 609-3231
E-mail: [email protected]
www.icenter.ru

Похожие пресс-релизы