pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сельское хозяйство: животноводство – ежемесячный обзор рынка от Агентства Монитор

Первый номер нового информационного бюллетеня «Сельское хозяйство: животноводство», подготовленного Агентством Монитор, выйдет в конце января.

Сейчас животноводство – это отрасль, усиленное развитие которой, причислено к числу основных государственных приоритетов. Но для увеличения производительности важнейшим звеном является осведомленность обо всех событиях, тенденциях и технологиях в этой отрасли.

Бюллетень «Сельское хозяйство: животноводство» поможет быть в курсе всем специалистам: руководителям и специалистам агропромышленного комплекса, представителям научных и обслуживающих организаций, фермерам, директорам агрофирм, зооинженерам, специалистам по животноводству. Также новый информационный бюллетень будет полезен маркетологам, исследующим эту область.

Бюллетень "Сельское хозяйство: животноводство" - это ежемесячный отраслевой обзор главных событий, действующих лиц, госрегулирования, технологических новинок, тенденций, аналитики и экспертных оценок.

Информационный бюллетень «Сельское хозяйство: животноводство» предоставит полнейшую картину отрасли в структурированном виде, удобную для работы с информацией и экономящую время специалиста: Законодательство; Отраслевые Стандарты; Проекты. Комплексные решения. Опыт внедрения; Технологии. Оборудование. Продукты. Услуги; Индикаторы развития. Аналитика; Профессиональные мероприятия; Обучение и повышение квалификации; Новинки профессиональной литературы.

Первый номер бюллетеня "Сельское хозяйство: животноводство" уже в печати. Если Вы еще не оформили подписку, на этот бюллетень, а также другие бюллетени агентства по направлению «Сельское хозяйство:
Геоинжиринг и землеустройство
Сельскохозяйственная техника
Современная агрохимия
Современное селькое хозяйство.
Вы можете это сделать в любом отделении Почты России или через редакцию перейдя по ссылке http://icenter.ru/subjects/agro, или обратиться к менеджеру агентства по e-mail: [email protected] или телефону +7 (495) 609-3231.

На все Ваши вопросы о правилах подписки, способах доставки и оплаты ответят менеджеры агентства "Монитор":
Телефон: +7 (495) 609-3231
E-mail: [email protected]
www.icenter.ru

Похожие пресс-релизы