pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Супер Агенты Maxima Hotels: празднования дня рождения в стиле 007

В пятницу, 11 июля состоялось празднование четвертого дня рождения компании Maxima Hotels. Традиционно в день рождения Maxima Hotels чествует своих лучших партнеров – агентства, с которыми сотрудничает. Поскольку на праздник были приглашены лучшие из лучших туристические агенты, вечеринка была организована в стиле самого известного Супер Агента современности Джеймса Бонда.
Явка Супер Агентов была назначена в отеле Максима Заря. Гостей встречал мистер Джеймс Бонд. Пластиковый, но в натуральную величину и с револьвером. Прибывшие гости фотографировались с Бондом и угощались Martini. Вермут Martini стал напитком вечера, поэтому у всех собравшихся была возможность насладиться им в различных вариантах его исполнения: чистый Martini, коктейль с различными соками, Martini с водкой… смешать, но не взбалтывать. В лобби отеля, где собирались гости, играли известные мелодии из саундтреков к фильмам об Агенте 007.
Вечер продолжился в зале Renoir – одном из 11 залов Конференц-центра Maxima Hotels – церемонией награждения Супер Агентов 2008. Дипломы и стильные тематические стеллы были вручены партнерам в следующих номинациях:
«Первый выстрел – в яблочко!» - агентство «МВК Трэвел» (самый молодой и активный партнер),
«Ловкость рук и никакого мошенничества» - агентство «Марлис трэвел» (за количество и качество броней)
«Из Славии с любовью» - агентство «Интерсити сервис» (наибольшее количество броней отеля Максима Славия)
«Внешняя разведка» - агентство «Сити Риалти» (наибольшее количество броней для иностранных гостей)
«Агент – легенда» - ВАО Интурист (стабильность и суперагентский имидж)
«И целого мира мало!» - агентство «Академсервис» (неимоверное количество броней).
Также лауреатами в номинации «Профессионал» стали 4 Супер Агента: Ирина Иванкова («Капитал Тур»), Ирина Ипполитова («Альдиана Сервис»), Оксана Бригида («Интерсити сервис»), Павел Окаев («Райзебюро ВЕЛЬТ»).
После вручения призов, которое проходило в очень дружеской атмосфере, вечер продолжился фуршетом. Во время фуршета гости участвовали в веселых конкурсах и получали призы. При этом все желающие оставляли свои поздравления и пожелания непосредственно на вышеупомянутом мистере Бонде, доступ к телу которого был временно открыт.
Традиционно вечеринка по случаю Дня рождения завершилась дегустацией праздничного торта, который также был оформлен в стиле вечеринки. Задувание свечей и разрезания торта на порции проходило под звуки песни “Happy Birthday to You” в исполнении Фрэнка Синатры.
Праздник понравился всем участникам. Его результатами стали сорок улыбающихся Супер Агентов, хорошее настроение, планы отпраздновать пятилетний юбилей Maxima Hotels, а также Агент 007 испещренный самыми приятными для слуха именинника словами на свете.

Фотоотчет о Вечеринке Супер Агентов: http://www.maximahotels.ru/superagents.htm

Подробности у Анны Сабуровой, т. 788 72 72, доб. 9169, e-mail: [email protected]
www.maximahotels.ru

Похожие пресс-релизы