pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Представители крупнейшего в Германии производителя комбикормов концерна AGRAVIS Raiffeisen AG посетили Калининградскую область

17-18 июля 2008 года Калининградскую область посетила делегация представителей топ-менеджмента немецкого концерна AGRAVIS Raiffeisen AG. В ее состав вошли: Конрад Фальк, директор холдинга «РЦГ Экономикс», представляющего интересы концерна в России и странах СНГ, и Олег Ворожбитов, заместитель директора холдинга по продажам. Кроме того, в Калининградской области побывали руководители дочерних компаний концерна из России и ряда сопредельных государств, а также ведущие специалисты-зоотехники.

На рынке комбикормов Германии концерн AGRAVIS занимает в отдельных видах продукции от 60% до 70%. В основу его работы положен принцип трансфера ноу-хау, который заключается не только в поставках клиенту высококачественного продукта, но и в передаче ему знаний и навыков, направленных на увеличение рентабельности и конкурентоспособности его бизнеса.

Продукция концерна на данный момент уже представлена и успешно работает в России, Белоруссии, Украине и Казахстане. В планах – дальнейшее развитие сети дочерних компаний на территории стран СНГ и строительство новых комбикормовых производств. В качестве стратегического партнера в Восточной Европе представителями немецкой стороны была выбрана Калининградская область, как регион, обладающий всеми необходимыми ресурсами и большим потенциалом.

www.agravis.ru

Марианна Юдина

Тел. раб. +7 (4012) 631 201, моб. +7 911 457 89 18

E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы