pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

LG начинает сотрудничество с Dolby с целью улучшить возможности мультимедийных телефонов

LG вскоре предложит по всему миру телефоны со встроенной технологией Dolby Mobile

Сеул, Корея и Сан Франциско, США, 30 июля 2008 года – Компания LG Electronics (LG), мировой лидер и инноватор в сфере мобильных телефонов, и Dolby Laboratories, Inc. (Dolby), мировой лидер в технологиях, которые стали неотъемлемыми элементами в индустрии развлечений, объявили, что компания LG станет первым в мире производителем мобильных телефонов, который включит технологию Dolby Mobile в свои телефоны. Компании подписали соглашение, которое предоставляет LG право использовать технологию Dolby Mobile в своих телефонах.

Dolby Mobile – это технологическая платформа обработки звука, разработанная для обеспечения богатого, живого звука и для значительного улучшения качества звучания. Построенная на базе обширного портфолио технологий компании Dolby, Dolby Mobile была оптимизирована специально для мобильных приложений.

«То что компания LG стала первой компанией, которая внедрила технологию Dolby Mobile в мобильные телефоны на глобальном уровне, укрепляет позиции LG в роли лидера мобильной индустрии и в области мультимедийных телефонов, - сказал д-р Скотт Ан (Dr. Skott Ahn), президент и исполнительный директор LG Electronics Mobile Communications Company. – Мы уверены, что эта технология поднимет планку качества звука в мультимедийных телефонах, и ожидаем, что Dolby Mobile поможет нам задать новые тенденции в индустрии мобильных телефонов. LG выполняет обещания всегда предлагать своим потребителям самые лучшие возможности, и наше новое соглашение с Dolby поможет нам в этом».

«LG разделяет нашу страсть к передовым инновациям. Это соглашение объединяет видение и ресурсы компании LG и лидерство компании Dolby в технологиях для развлечений для того, чтобы представить новое поколение развлечений для мобильных телефонов, - сказал Билл Джаспер (Bill Jasper), президент и исполнительный директор Dolby Laboratories. - Наш богатый опыт и успешная работа с LG в прошлом придают уверенность в перспективах нашего сотрудничества».

Dolby Mobile создана для того, чтобы позволить потребителям оптимизировать и настроить звучание для улучшения впечатлений от развлечений. LG планирует внедрить технологию Dolby Mobile в широкий ряд мультимедийных приложений в своих телефонах

Вот некоторые приложения Dolby Mobile, которые LG планирует представить в своих телефонах:
• Mobile Surround - обеспечивает реалистичное объемное звучание через наушники
• Sound Space Expander – создает широкий, богатый и объемный звук, отлично подходящий для воспроизведения музыки
• Natural Bass – добавляет мощные нижние частоты
• High Frequency Enhancer – улучшает качество звучания, восстанавливая эффекты высокой частоты
• Graphic EQ – помогает настроить звучание для различных типов контента
• Sound Level Control – помогает настроить уровень звука для установления одинаковой громкости треков при воспроизведении
• Mono-to-Stereo Converter – улучшает впечатление при воспроизведении контента, созданного пользователем

Церемония подписания документов состоялась сегодня в Сеуле. На церемонии присутствовали: д-р Ву Квак (Dr. Woo Young Kwak), глава научно-исследовательского центра LG Electronics Mobile Communications Company, и Стюарт Митчел (Stuart Mitchell), старший вице-президент по продажам, Dolby Laboratories.

LG планирует начать выпуск высокотехнологичных мультимедийных телефонов, которые будут оснащены технологией Dolby Mobile уже с четвертого квартала этого года.

# # #

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в The PBN Company:
тел +38 044 270 72 40:
Евгений Качалин [email protected]
Кристина Косоноцкая [email protected]

О компании LG Electronics, Inc.
Компания LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, бытовых приборов и мобильной связи, имеющим свыше 110 предприятий по всему миру (в том числе 81 дочернее предприятие), на которых занято более 82000 человек. Компания LG состоит из четырех подразделений: Mobile Communications, Digital Appliance, Digital Display и Digital Media, общий объем мировых продаж которых в 2007 году составил 44 млрд. долларов США. Компания LG является ведущим в мире производителем телефонов стандартов CDMA/GSM, кондиционеров, автоматических стиральных машин, оптических носителей информации, DVD-проигрывателей, плоскопанельных телевизоров и систем домашних кинотеатров. За более подробной информацией обратитесь к http://ua.lge.com

Компания LG Electronics Mobile Communications – это ведущий производитель телефонов стандартов UMTS (WCDMA), CDMA и GSM. Имея в арсенале ультрасовременные технологии и инновационные дизайнерские решения, компания LG использует их для создания высококачественной мобильной среды для пользователей по всему миру. Широкий спектр продукции в области проводных и беспроводных устройств и решений способствует быстрому расширению присутствия компании и увеличению ее доли на рынке мобильной связи. За более подробной информацией обратитесь к http://ua.lge.com.

О Dolby Laboratories
Dolby Laboratories (NYSE:DLB) является мировым лидеров в области технологий, которые являются ключевыми элементами в современной индустрии развлечений. Основанная в 1965 году и больше всего известная своим высококачественным аудио и объемным звуком, инновации Dolby(R) обогащают развлечения в кинотеатре, дома или в дороге. Постетите сайт www.dolby.com для получения дополнительной информации.

Похожие пресс-релизы