pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Точки доступа NETGEAR® надежно работают на международной космической станции

Компания NETGEAR, один из крупнейших в мире поставщиков передового сетевого оборудования, сообщила о высокой надежности своего профессионального беспроводного сетевого оборудования.
Подтверждением тому является упоминание в отчете НАСА от 25 июля 2008 года о ходе подготовки и использовании точек доступа NETGEAR к беспроводной сети (WAP), которые обеспечивают связь с сетью Ethernet для JSL (объединенной локальной сети станции).
Международная космическая станция (МКС) – крупнейший проект в сфере пилотируемой космонавтики, впервые собравший в единой команде специалистов из многих стран мира. Эта космическая станция была создана не только для проведения исследований в области естественных наук и наблюдений за различными объектами, но и для испытания новых материалов и приборов непосредственно в космосе и отработки новых технологий. В программах испытаний не должно возникать сбоев, поэтому все оборудование на станции должно быть проверенным и надежным.
«Проекты, выполняемые экипажем МКС, имеют мировое значение и здесь очень важно, чтобы все составляющие этих проектов работали бесперебойно. Для создания беспроводной сети на МКС были использованы точки доступа NETGEAR и это говорит о высокой надежности наших беспроводных устройств, – прокомментировал отчет НАСА Дмитрий Танюхин, Глава представительства компании NETGEAR в России. – Мы рады, что можем предложить нашим пользователям надежные решения, качество которых проверено и на земле, и в космосе».
Более подробную информацию Вы сможете узнать по адресу http://www.spaceref.com/news/viewsr.html?pid=28709
О компании NETGEAR®
NETGEAR разрабатывает поставляемые под собственной маркой продукты с усовершенствованными технологиями сетевой связи и обеспечения безопасности, решающие специфические задачи малых/средних предприятий и домашних пользователей. Продукты компании позволяют пользователям совместно работать с Internet, периферийными устройствами, файлами, цифровым мультимедийным контентом и приложениями с разных персональных компьютеров и других устройств с поддержкой интернета. Как партнер ENERGY STAR®, NETGEAR предлагает продукты, предотвращающие выделение парникового газа, которые соответствуют строгим спецификациям правительства США. Штаб-квартира NETGEAR находится в г. Санта-Клара (штат Калифорния).
Более подробную информацию о компании можно найти на Web-сайте компании по адресу www.netgear.ru или получить по телефону (495) 799 56 10.

Похожие пресс-релизы