pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сеть отелей Rixos проводит конкурс красоты для менеджеров туристических агентств

Сеть отелей Rixos совместно с рекламным агентством «MediaTravel» проводят конкурс красоты «Суперзвезда Rixos» среди менеджеров туристических агентств России, Украины и Белоруссии. Прием заявок на участие начинается 18 августа.

"Так исторически сложилось, что в турбизнесе преимущественно трудится прекрасная половина человечества. Сотрудницы туристических агентств ежедневно планируют и устраивают отдых тысячам туристов, зачастую совершенно забывая о себе, - считает руководитель рекламного агентства MediaTravel Анна Бондаренко. - Отель Rixos решил исправить это недоразумение и отблагодарить прекрасных сотрудниц туристических агентств за их порой нелегкую работу: ведь, именно благодаря им отели Rixos наполнены туристами в любое время года."

Каждый гость в Rixos - звезда, но, чтобы стать «Суперзвездой Rixos», нужно быть не только самой красивой, но еще и обладать теми качествами, которые просто необходимы успешному турагенту - коммуникабельность, остроумие, чувство юмора, обаяние и позитивный настрой.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо пройти регистрацию на сайте www.rixos.hotelpromo.ru заполнив анкету и прислав как минимум 3 своих лучших фотографии.

Конкурс проводится в 3 этапа в период с 18 августа 2008 года до момента выявления победительницы. Финал конкурса состоится в январе 2009 года в отеле Rixos Premium Belek.

Призовой фонд поражает воображение: без призов и подарков не останется никто. Провести отдых в отелях Rixos Beldibi или Rixos Tekirova смогут уже те участницы, которые пройдут во второй тур. А все девушки, дошедшие до 3 тура, отправятся в Rixos Premium, где пробудут до самого финала конкурса. Дальше - больше: плееры, фотоаппараты и самый главный приз - бриллиантовое колье для «Суперзвезды Rixos». И это далеко не все.

Кроме номинации «Суперзвезда Rixos», менеджеры туристических агентств могут побороться за звание «Мисс Rixos», которым будет награждена работница туристического агентства, отправившая наибольшее количество туристов в сеть отелей Rixos за период проведения конкурса.

Для участия в этой номинации туристическим агентствам по окончании периода конкурса необходимо прислать в рекламное агентство «MediaTravel» специальную форму, которую можно будет скачать на сайте кокурса.

В период проведения конкурса будет составлен рейтинг, за результатами которого можно будет наблюдать на сайте www.rixos.hotelpromo.ru

Победительницу конкурса ждет достойный приз - отдых на двоих в течение 10 дней в отелях сети Rixos в любой точке мира. А турагентство, продавшее наибольшее количество туров, получит приз от рекламного агентства «MediaTravel».

Участие в конкурсе красоты «Суперзвезда Rixos» - это отличный шанс менеджерам турагентств проявить себя, продемонстрировав свои лучшие качества. Каждая девушка мечтает почувствовать себя суперзвездой, и отель Rixos Premium дарит эту возможность.

Подробная информацию о конкурсе будет размещена на сайте www.rixos.hotelpromo.ru после 15 августа. А пока выбирайте свои лучшие фотографии и настраивайтесь на победу!

О рекламном агентстве MediaTravel

MediaTravel - рекламное агентство, которое специализируется на проведении разнообразных рекламных кампаний на туристических площадках: от стандартной контекстной Интернет-рекламы до крупномасштабных промо-акций. Мы разрабатываем нестандартные рекламные решения и предлагаем инструменты для грамотного планирования и анализа эффективности ваших рекламных компаний, чтобы достичь максимальной отдачи с каждого клика.

Контакты

Маркетинг менеджер

Алькина Анна

тел. (495)604-4438

e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы