pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие детской комнаты в "Маринс Парк Отель" г. Сочи

В четырехзвездочном гостиничном комплексе «Маринс Парк Отель» открылась уютная современная комната для детей, отдыхающих с родителями в отеле.
«Маринс Парк Отель» предлагает новую услугу для всех родителей, останавливающихся в отеле вместе с детьми. Комфортабельная детская комната с многочисленными современными игрушками, детскими книгами, видеотекой расположена на втором этаже отеля. Малыши могут играть там вместе с родителями или под присмотром профессиональной няни. Стоимость услуг няни составляет 300 рублей в час.
Помимо этого специально для маленьких гостей «Маринс Парк Отель» на веранде с открытыми бассейнами установлена детская игровая площадка, которая уже стала любимым местом для веселых игр.
Шеф-повар ресторана «Времена Года» разработал аппетитное и питательное детское меню с учетом всех потребностей современного ребенка.
Руководство «Маринс Парк Отель» предлагает лучшие условия для комфортабельного отдыха, как взрослых гостей, так и малышей!

Похожие пресс-релизы