pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Маринс Парк Отель» в центре музыкальных событий!

В Сочи стартовал 4-ий Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Пять звезд». Талантливые участники и организаторы этого яркого музыкального проекта выбрали в качестве места пребывания четырехзвездочный гостиничный комплекс «Маринс Парк Отель».
Радиостанция Europe Plus, её лучшие ди-джеи Джем, Илья Колесников, Таня Шилина и другие известные всем слушателям звезды радиостанции будут проводить прямые включения из холла центральной гостиницы города Сочи «Маринс Парк Отель» 30 и 31 августа. В эфире радио шоу Вы услышите эксклюзивные интервью с участниками фестиваля, мнения звезд Российского шоу бизнеса, ставки на конкурсантов и комментарии членов жюри, и конечно, песни участников – претендентов на победу. Звезд будет больше, чем пять!

Похожие пресс-релизы