pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Маринс Парк Отель" всегда в центре событий

6 апреля в г. Бор Нижегородской области состоялась торжественная церемония открытия Первенства России по греко-римской борьбе-2012 среди юношей 1995-1996 годов рождения.
Большинство спортсменов, которые приехали на Первенство, остановились в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород». Такой выбор был не случайным, т.к. многие воспитанники спортивных клубов со всей страны являются постоянными гостями отеля. Их привлекает особое питание, подобранное для спортсменов, самый большой номерной фонд в городе, гостеприимный персонал.
Участниками соревнований стали более 450 сильнейших борцов из 64 регионов страны. По итогам Первенства победители в своих весовых категориях представляли Россию на Первенствах Европы и мира. В 2007 году при поддержке губернатора Нижегородской области в городе Бор была открыта первая в регионе специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по греко-римской борьбе. В числе воспитанников есть призеры и победители первенств России, Приволжского Федерального округа, участники Первенства Европы.

Отдел по связям с общественностью
"Маринс Парк Отель Нижний Новгород"
Тел. (831) 277-54-05

Похожие пресс-релизы