pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие обновленного SPA-центра в «Маринс Парк Отель Сочи»

В преддверии летнего сезона в «Маринс Парк Отель Сочи» откроется обновленный SPA-центр.

Близится старт курортного сезона, и отель «Маринс Парк Отель Сочи» готовится встречать гостей со всех уголков планеты, продолжая преобразовываться, обновляться, расширяя спектр услуг и качество обслуживания
.
Так, в ближайшее время для всех гостей «Маринс Парк Отель Сочи» откроет свои двери обновленный SPA-центр. Современный дизайн, оздоровительные и омолаживающие программы, качество, комфорт и уют – все для гостей отеля и посетителей SPA-салона.

Новая акватермальная зона с сауной и хамамом позволит расслабиться вечером после утомительного дня, а бассейн с прохладной водой – охладиться после полуденного зноя. Более 10 видов массажа, пилинг, косметологические и SPA-процедуры помогут привести ваш организм в порядок, сделать ваш отдых яркими, а ваши тело и дух обретут новые силы.

Похожие пресс-релизы