pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В ресторане «Маринс Парк Отель Сочи» прошла закрытая презентация нового российского фильма «Пришелец»

4 июня в период проведения сочинского Кинорынка 2018 состоялась закрытая презентация фильма Александра Куликова «Пришелец», который выходит в прокат 8 ноября этого года. Мероприятие состоялось в ресторане отеля «Маринс Парк Отель Сочи», а в качестве гостей были приглашены руководители федеральных и зарубежных сетей кинотеатров, представители киноиндустрии, критики, средства массовой информации.

В начале презентации с подведением итогов грандиозной работы выступила режиссер пост-продакшна Беата Соколова: «Мы закончили производство очень большого, очень значимого проекта для нас, фильма «Пришелец». В фильме огромное количество беспрецедентной компьютерной графики, прекрасный актерский состав, неожиданный сюжет и еще более неожиданный финал». После чего был продемонстрирован 12 минутный отрывок фильма, показывающий фрагменты начала истории и развитие сюжетной линии.

После презентации двухминутного официального трейлера на площадке ресторана, а также на открытой летней террасе отеля состоялась развлекательная программа для гостей с тематических конкурсами, уникальными фотозонами с космонавтами, моментальной печатью фотографий (все фотографии можно увидеть и скачать по ссылке https://yadi.sk/d/oaSD3d0P3XZFLM), «космическим» фуршетом и музыкальным сопровождением. Вся стилистика мероприятия погружала гостей в атмосферу предшествующего фильма.

Похожие пресс-релизы