pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новороссийский порт покинула очередная партия муки от «Павы» для Таиландских партнеров

Мука алтайского зернопереработчика «Пава» для Таиландских партнеров на днях покинула Новороссийский порт. Она проведет в плавании около 30 дней, прежде чем окажется в пункте назначения. Чтобы избежать каких-либо потерь муки во время сложной системы транспортировки (она сначала вагонами доставляется в порт, а уже там перегружается в специальные контейнеры) «Пава» заказывает для зарубежных партнеров специальную прочную мешкотару. Плетение полотна у нее более плотное, чем обычно.
Производственник из Таиланда отдал предпочтение муке 1 сорта.
Алтайская компания «Пава» (www.apkhleb.ru) первая среди российских зернопереработчиков наладила деловые отношения с Таиландом. Переговоры с представителями Юго-Восточной Азии начались в 2008 году. И уже на сегодняшний день компания отправила муку двум партнерам. Прежде, чем были подписаны договоры на отгрузку, специалисты крупнейшего зернопереработчика Сибири и Дальнего Востока отправляли потенциальным партнерам образцы муки. И только после проведения всех необходимых экспертиз, подтверждающих высокое качество продукции, были заключены контракты.

Похожие пресс-релизы