pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выставка популярных украинских художников

23 августа в 17:00 В Галерее N-prospect пройдет торжественное открытие персональных выставок художников Ивана Агеева (Москва), Рустема Стахурского (Украина), Юрия и Валентины Козяр (Украина). В экспозицию вошли лучшие работы художников. Выставка продлится до 20 сентября.

Иван Агеев популярный московский художник, сюжеты его картин разнообразны. Они раскрывают перед нами секреты природы в свойственной только ему манере мастихина. Рустем Стахурский - ярый поклонник "чистой" живописи, не идущий на компромисс с цветом и использующий жизнеутверждающую палитру, художника отличает экспрессивная манера наложения красок, порыв кисти оставляет на полотне вихрь мазков. Творчество супругов Козяр являет мощный цельный поток украинской школы живописи. На лицо присущая ей экспрессия и смелое обращение с цветом, и в то же время все в полной гармонии с природой.

В рамках открытия:
-Торжественная презентация экспозиции
-Пресс-релиз выставки
-Фуршет

Адрес: Невский проспект 78, 5 этаж, Галрея N-Prospect
тел. (812) 719 67 60
www.n-prospect.ru

Похожие пресс-релизы