pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

28 апреля в креативном киевском пространстве KZ ART ROOM открывается выставка известного украинского художника Алексея Желтоног

28 апреля в креативном киевском пространстве KZ ART ROOM открывается выставка известного украинского художника Алексея Желтоногова.

«Персонализация чувств» - 9-я персональная выставка автора в Украине - это проект двух этапов, двух направлений творчества Алексея Желтоногова – от фигуратива и «ню» к новейшим работам абстрактного экспрессионизма, ярким пейзажным образам Украинских Карпат, - куратор выставки, Дмитрий Струк.

В проекте: Картины выполнены в авторской технике масляной пастели с достижением характерной фактуры, листы из серии в стиле «сеи» - акриловая техника и виртуальный тур по графическим листам альбомов «сеи», живопись тушью.
«Креативный поиск Алексея Желтоногова не оставит равнодушными ценителей современного искусства. Очень вдохновляющие работы, полные хорошей энергетики и чувств», - совладелец KZ ART ROOM, Эдуард Каливошко.
С 1991 известен, как постоянный участник Международных художественных проектов (Москва, С-Петербург), с 1992 г. Член Федерации союза художников ЮНЕСКО, с 1999г. – участник Международных и Всеукраинских художественных выставок и автор персональных выставок в арт пространствах Одессы и Киева. Его работы опубликованы в каталоге RUSSIAN ARTIST GUIDE, издательства «London Contemporary Art».

Алексей Желтоногов с 2001 г. живёт и работает в Киеве.
В 2015 отмечен Дипломом Лауреата VII Всеукраинского триеннале графики.

Работы автора находятся в частных коллекциях Украины, Европы, Австралии, США, Турции, Корее.

Выставка будет проходить с 28 апреля по 10 мая 2016 г .
Официальное открытие состоится 28 апреля в 18.30 по адресу г. Киев,
ул. Олеся Гончара, 22

Похожие пресс-релизы