pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

NCR приобретает NCI Ltd для развития систем автоматизации банковских филиалов

Система Teller Cash Connectivity упрощает интеграцию технологий автоматизации кассовых операций и систем управления банковскими кассами

Дейтон (Огайо, США), — Корпорация NCR (NYSE: NCR) объявила о приобретении британской компании NCI Ltd, специализирующейся на разработке программного обеспечения для автоматизации кассовых операций в банковской сфере. Условия сделки не сообщаются.
Прикладные программные продукты NCI пользуются большой популярностью среди финансовых учреждений Северной Америки и Европы благодаря применению новейших технологии автоматизации, которые помогают повысить производительность труда кассиров и ускорить обслуживание клиентов. NCR продолжит развитие приложения NCI Teller Cash Connectivity и начнёт разработку собственных систем управления банкоматами и выдачи ранее внесенных банкнот, используя обширный опыт NCI в сфере автоматизации касс.
«Это приобретение упростит разработку и внедрение технологий автоматизации деятельности филиалов банков для NCR и клиентов компании. Данные технологии помогут повысить продуктивность филиалов и уровень качества обслуживания клиентов», — заявил Билл Нути, Председатель правления и Генеральный директор NCR. «То, что компания NCR решила воспользоваться опытом NCI, свидетельствует о серьезности наших планов в отношении рынка решений кассового обслуживания и о стремлении к расширению спектра предложений NCR в сфере банковского самообслуживания, в том числе и для автоматизации работы кассира».
Программный комплекс NCI Teller Cash Connectivity представляет собой единую платформу для решения двух классов задач: подключения устройств автоматизации касс друг к другу без модификации системы управления филиалом, а также для полной интеграции с различными платформами управления филиалами для управления устройствами в реальном времени.
Помимо этого, данный программный комплекс позволяет вести мониторинг транзакций на уровне отдельных устройств и филиалов банков, что упрощает оценку эффективности технологий автоматизации филиалов.
В состав решений NCR для филиалов банков входят консультационные услуги, а также услуги по проектированию систем, банкоматы, интеллектуальные системы внесения наличных, информационные киоски, принтеры выписок, подготовительные терминалы, прикладные и интерфейсные программные системы, профессиональные услуги и управляемые услуги.

О корпорации NCR
Корпорация NCR (NYSE: NCR) — глобальная технологическая компания, занимающая ведущие позиции в процессах всеобщего взаимодействия с миром бизнеса. Системы самообслуживания NCR и сопутствующие услуги пользуются популярностью в сферах розничной торговли, финансов, перевозок, здравоохранения и гостиничных услуг, а также в игорном бизнесе и государственных учреждениях более 100 стран мира. Штаб-квартира корпорации NCR (www.ncr.com) находится в Дейтоне (Огайо, США).
# # #
NCR — товарный знак корпорации NCR в США и других странах.

Похожие пресс-релизы