pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАДРА БАНК расширяет сеть своих отделений в Виннице

4 сентября текущего года состоялась торжественная презентация нового отделения НАДРА БАНКА в городе Винница, расположенного по адресу: ул. Островского, 69. Отделение банка оформлено в новом стиле и работает по логике эффективного взаимодействия с клиентами, демонстрируя открытость и доступность банка для каждого посетителя.
В 2006 году НАДРА БАНК начал масштабный ребрендинг, изменив не только внешние элементы бренда, но и стандарты обслуживания, делая все возможное, чтобы клиент получал не только качественные продукты и услуги, но также приятные впечатления и позитивные эмоции.
Для того чтобы общение клиента с банком проходило легко и комфортно, внутреннее пространство нового отделения разделено на ряд зон, каждая из которых имеет свою специфику и назначение. Предусмотрены зоны быстрых операций – кассового обслуживания, в которых выполняются не только операции с наличными средствами, но и заключения договоров с банком. В отделении работают как открытые кассы для работы с небольшими суммами и быстрого обслуживания клиентов, так и закрытые – для работы с большими суммами, обеспечивающие конфиденциальность операции.
Для клиентов, у которых есть всего несколько свободных минут для посещения отделения, предусмотрена зона быстрых консультаций. Для ознакомления с банковскими продуктами и совместной работы сотрудника банка и клиента с его документами, а также для подписания договоров создана зона продолжительных, более детальных консультаций.
Кроме того, НАДРА БАНК активно реализовывает стратегию по созданию универсальных зон самообслуживания, основным преимуществом которых является то, что они функционируют 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Планируется оснащение всех отделений информационно-платежными терминалами и банкоматами, с помощью которых клиент сможет оплатить коммунальные услуги, счета разных операторов связи и телепровайдеров, перевести средства между платежными карточками, просмотреть остатки и получить выписки по последним операциям по счетам и т. д.
НАДРА БАНК – один из крупнейших универсальных коммерческих банков, который уже 15 лет успешно работает на финансовом рынке Украины. По данным НБУ, банк входит в первую десятку украинских банков и занимает верхние позиции различных банковских рейтингов. Чтобы стать еще ближе к своим клиентам, банк постоянно работает над развитием региональной сети и присутствует в каждом регионе Украины, насчитывая более 700 отделений. Сеть банкоматов – свыше 1 100 единиц, количество POS-терминалов составляет более 4 600 единиц. Так, в Винницкой области открыто 26 отделений НАДРА БАНКА, в частности, в городах Винница, Казатин, Иллинцы, Гайсин, Погребище, Бар, Могилёв-Подольский, Тульчин, Немиров, Бершадь, Хмельник, Липовец, Калиновка, Мурованные Куриловцы, Ямполь.

Похожие пресс-релизы