pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «АРМА» продолжает расширять сеть филиалов и отделений

К своему пятилетию банк не только предлагает новые, как всегда, яркие депозитные продукты, но и расширяет сеть филиалов и отделений. 9 октября во Львове торжественно открылось Региональное управление ООО КБ «АРМА».
«Это первое отделение во Львовской области, однако уже не первое на западной Украине, – говорит Ирина Ушакова, начальник Управления по развитию филиальной сети КБ «АРМА». – Открытые ранее Ровенкое и Ивано-Франковское региональные управления на сегодняшний день работают достаточно успешно. Теперь и львовяне получили возможность воспользоваться качественными услугами Банка «АРМА». Мы уверены, что они по-достоинству оценят высокий уровень обслуживания, широкий спектр предоставляемых банковских услуг и выгодные условия, которые предлагает «АРМА».
Открытие отделения – это всегда приятное и яркое событие, сразу привлекшее внимание прессы и телевидения. На открытии присутствовали люди, известные на финансовом рынке Украины, представители городской власти, а также будущие клиенты банка.
Сейчас банк готовится к празднованию своего пятилетия. Новые депозиты – «Шалені святки» и «ТОП-депозит» уже занимают первые места сразу в нескольких рейтингах популярных изданий. И, несмотря на сложную финансовую ситуацию на Украине, клиенты, как корпоративные, так и частные, не без оснований продолжают доверять банку.

Справка
Банк образован в мае 2003 года (Общество с ограниченной ответственностью) и зарегистрирован Национальным банком Украины 14 октября 2003 года, регистрационный №287. Коммерческий банк ”АРМА” является действительным членом Ассоциации Украинских Банков (АУБ), Украинского кредитно-банковского союза (Киевского банковского союза), Ассоциации Ювелиров Украины, Национальной системы массовых электронных платежей (НСМЕП), участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц, профессиональным участником фондового рынка – членом Ассоциации «Первая фондовая торговая система» (ПФТС). Банк "АРМА" постоянно занимает ведущие позиции в рейтинге участников Фондовой биржи ПФТС, по годовым рейтингам (2007) Банк занял 9 место. Банк "АРМА" включен в систему рефинансирования Государственного Ипотечного Учреждения. По данным рейтинга АУБ за 2007 год Банк поднялся на 12 позиций по показателям активов.

Финансовые показатели банка «АРМА» на 01.09.2008 г.:

Чистые активы составляют — 699 087 583,97 грн.
Капитал — 93 005 772,89 грн.
Кредитно-инвестиционный портфель — 433 038 830,68 грн.
Депозиты физических лиц — 240 218 840,18 грн.
Депозиты юридических лиц — 56 919 824,84 грн.
Финансовый результат банка составил — 4 767 523,59 грн.

Информационно-справочная служба +38 (044) 251-11-51

Похожие пресс-релизы