pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

IDC назвало «ТехноСерв А/С» 2-м по величине российским поставщиком ИТ-услуг

Российский офис ведущего мирового аналитического агентства IDC опубликовал отчет Russia IT Services 2008-2012 Forecast and 2007 Vendor Shares, посвященный состоянию российского рынка ИТ-услуг. Отчет составляется на основе финансовых показателей игроков рынка 2007 г.

По данным отчета, крупнейший российский системный интегратор «ТехноСерв А/С» занимает вторую строчку в рейтинге национальных поставщиков ИТ-услуг, занимая долю рынка равную 6,2%. В целом же, общий объем российского рынка ИТ-услуг оценивается в $4,401 млрд.

«Направление ИТ-услуг в бизнесе «ТехноСерв А/С» растет опережающими темпами, - отмечает Директор по маркетингу «ТехноСерв А/С» Андрей Агеев. В дальнейшем мы намерены столь же активно развивать сервисную составляющую, в том числе, за счет проведения M&A».

--------------------------------------------------------------------------------

О «ТехноСерв А/С»

«ТехноСерв А/С» — крупнейший российский системный интегратор, работающий в России, странах СНГ и Европе — основан в 1992 г. Приоритетные направления развития «ТехноСерв А/С» — реализация крупных, социально значимых проектов по внедрению, развитию и аутсорсингу инфокоммуникационной инфраструктуры, систем информационной безопасности, энергетических и инженерных систем, прикладных платформ масштаба крупного предприятия и отрасли.

За 15 лет работы «ТехноСерв А/С» реализовал более 3000 крупных проектов в области государственного управления, телекоммуникаций, индустрии и транспорта, науки и образования, торговли и финансов, добычи и переработки нефти и газа. Численность коллектива по состоянию на начало 2008 финансового г. — 1486 человек. «ТехноСерв А/С» имеет региональные филиалы в Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Киеве и Ташкенте.

В 2007 финансовом году оборот «ТехноСерв А/С» вырос на 54% и составил $1,157 млрд.

Похожие пресс-релизы