pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ТехноСерв А/С» расширяет сотрудничество с железными дорогами Узбекистана

Крупнейший российский системный интегратор «ТехноСерв А/С» выиграл открытый конкурс Государственно-акционерной железнодорожной компании «Узбекистон темир йуллари» на поставку оборудования, монтаж, пусконаладочные работы и программное обеспечение по внедрению автоматизированной системы управления пассажирскими перевозками АСУ «Экспресс-3».

Государственно-акционерная железнодорожная компания «Узбекистон темир йуллари» образована 7 ноября 1994 года на базе бывшей Среднеазиатской железной дороги, расположенной на территории Республики Узбекистан. Общая развернутая длина главных путей компании сегодня составляет около 3645 километров. В компании работает более 54,7 тысячи человек. Годовой грузооборот компании составляет около 90% от суммарного грузооборота всех видов транспорта. Развитие транспортных коммуникаций на основе современных технологий имеет стратегический приоритет для Узбекистана, что объясняет актуальность развития и наращивания ИКТ-ресурсов ГАЖК.

По решению конкурсной комиссии, «ТехноСерв А/С» проведет полную модернизацию вычислительных комплексов, обеспечивающих в настоящее время работу автоматизированной системы управления пассажирскими перевозками «Экспресс-2», поставленной «ТехноСерв А/С» для ГАЖК еще в середине 90-х годов. Система «Экспресс-3» призвана заменить устаревшую систему и стать не только системой продажи билетов, но и полноценной системой управления всеми основными технологическими процессами пассажирского хозяйства.

«ТехноСерв А/С» имеет уникальный опыт внедрения передовых ИТ-решений на железных дорогах. Вся история компании неразрывно связана с Российскими железными дорогами (до 2003 г. – МПС РФ). За годы сотрудничества специалистами компании были реализованы десятки проектов по модернизации вычислительных центров железных дорог, улучшению качества управления активами, автоматизации управления перевозочным процессом ОАО «РЖД».

«Конкурсная комиссия ГАЖК «Узбекистон темир йуллари» по достоинству оценила опыт «ТехноСерв А/С» в части построения и развития вычислительной инфраструктуры крупных предприятий транспорта, – отмечает Директор филиала «ТехноСерв А/С» в Узбекистане Ойбек Мамаджанов. – Уверен, что он ляжет в основу долгосрочного сотрудничества между «ТехноСерв А/С» и ГАЖК».

--------------------------------------------------------------------------------

О «ТехноСерв А/С»

«ТехноСерв А/С» — крупнейший российский системный интегратор, работающий в России, странах СНГ и Европе — основан в 1992 г. Приоритетные направления развития «ТехноСерв А/С» — реализация крупных, социально значимых проектов по внедрению, развитию и аутсорсингу инфокоммуникационной инфраструктуры, систем информационной безопасности, энергетических и инженерных систем, прикладных платформ масштаба крупного предприятия и отрасли.

За 15 лет работы «ТехноСерв А/С» реализовал более 3000 крупных проектов в области государственного управления, телекоммуникаций, индустрии и транспорта, науки и образования, торговли и финансов, добычи и переработки нефти и газа. Численность коллектива по состоянию на начало 2008 финансового года. — 1486 человек. «ТехноСерв А/С» имеет региональные филиалы в Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Киеве и Ташкенте.

В 2007 финансовом году оборот «ТехноСерв А/С» вырос на 54% и составил $1,157 млрд.

Дополнительная информация для СМИ:
Андрей Коняев, руководитель пресс-службы «ТехноСерв А/С»
E-mail: [email protected]
Телефон: (495) 648-0808

Похожие пресс-релизы