pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Все пользователи карт АВТОСПУТНИК Украина от NATEC получили 1 год обновлений бесплатно!

Радостная новость для всех пользователей карт Украины для АВТОСПУТНИК от компании NATEC. Срок бесплатных обновлений карты продлен для всех зарегистрированных пользователей! Теперь вы сможете бесплатно обновлять карту Украины в течение 1 года с момента ее регистрации!

Напомним, что ранее бесплатные обновления карт Украины от NATEC обещались лишь до 1 октября 2008 года.

На сегодняшний день покрытие карт Украины включает в себя подробную информацию о 10 крупных городах Украины, с проекциями зданий и подробной адресацией, а именно: Киев, Днепропетровск, Донецк, Харьков, Ялта, Алушта, Евпатория, Судак, Новый Свет и Массандра. Также карта содержит информацию о всех областях Украины и Автономной республике Крым: подробная дорожная сеть государственного и областного значения, соединительные дороги местного значения, железные дороги и ж/д станции, населённые пункты.

Обновления карт Украины от NATEC выходят с высокой периодичностью, не реже 1 раза в квартал. В ближайших планах компании - добавление других крупных городов Украины: Одесса, Львов, Житомир, Симферополь, Борисполь, а также уточнение дорожной сети на всей территории Украины.

Карту Украины могут приобрести все пользователи новых версий АВТОСПУТНИКа в интернет-магазинах и салонах-магазинах розничной сети наших партнёров: http://autosputnik.com/buy

Подробная информация по карте Украины (NATEC) для АВТОСПУТНИК: http://autosputnik.com/products/maps/natec_ua/

Исходный текст новости: http://autosputnik.com/company/news/

Обсуждение новости на форуме АВТОСПУТНИК: http://forum.autosputnik.com/viewtopic.php?t=189003

Похожие пресс-релизы