pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Запущен новый ресурс о брендинге и дизайне упаковки – POPSOP.RU

Начал работу новый информационный ресурс о брендинге и дизайне упаковки - POPSOP.RU. Сайт представляет собой дайджест наиболее наиболее значимых мировых событий в мире дизайна упаковки, новостную часть дополняют аналитические статьи на темы потребительского брендинга и сопутствующие материалы.

На ресурсе представлены коллекции нестандартных упаковок, отдельными направлениями выведены японский дизайн и винтаж, отобраны оригинальные дизайнерские решения и разработки (концепты), размещены избранные принты, рекламные ролики новых продуктов и контактные данные крупнейших мировых дизайн-студий.

Ядро аудитории ресурса составляют маркетологи, бренд-менеджеры и руководители компаний-производителей, специалисты исследовательских и маркетинговых компаний, представители дизайн-студий и предприниматели – люди, принимающие решения.

На данный момент сайт работает на двух языках – русском (POPSOP.RU) и английском (POPSOP.COM), кроме того, несмотря на узкую специализацию, благодаря своей «популярности» и доступности, новости сайта интересны не только профессионалам, но и весьма широкой аудитории - потребителям товаров.

Миссия ресурса – дать всю необходимую информацию по теме потребительского брендинга и дизайна упаковки в одном месте, тем самым сэкономив время своим читателям.

Будем рады пресс-релизам и новостям, компаний, имеющих отношение к дизайну упаковки, просим включить адрес [email protected] в список рассылки. Так же хотели бы пригласить экспертов компаний этого направления в качестве спикеров для наших материалов.

Дата распространения: 30 сентября 2008 г.
Контактное лицо: Александр Удиков
Контактные данные: [email protected]
Тел: +7 (495) 768 11 59
www.popsop.ru

Rss сайта
Новости на e-mail

Похожие пресс-релизы