pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый ресурс для для специалистов отдела рекламы от компании "Х-PRоекты"

15 августа 2008, Уфа, Компания "Х-PRоекты" объявляет об открытии нового интернет-сайта www.AdvertHelp.Ru который является тематическим и направлен на информационную поддержку специалистов маркетинга и рекламы. Наш сайт в деталях разбирает тему психологии маркетинга и рекламы, которая по нашему мнению в литературе представлена недостаточно. Мы попытаемся описать некоторые маркетинговые основы психологии поведения потребителя и рекламы. Во-первых будет описана разработка концепции маркетинга и рассмотрено, в каких областях применим маркетинг. Разобраны также четыре классических инструмента маркетинга: политика распределения, ценовая политика, политика продукта и программы, политика коммуникации. Подробно рассмотривается концепция «сегментирования рынка». Маркетинг изучается не только с точки зрения поведенческой науки, но и с точки зрения психологии. "Мы постоянно работаем над расширением базы данных www.AdvertHelp.Ru ", - заявил руководитель проекта. "Основная задача нашего ресурса - размещение полезного и уникального контента для руководителей отдела маркетинга и рекламы".
О компании. Основанная в 2007 году "Х-PRоекты", занимается созданием интересных интернет-ресурсов для удовлетворения информационного спроса в различных сферах. Главное направление - создание тематических сайтов, для специалистов узкого профиля.
По всем вопросам обращайтесь по адресу: [email protected]

Похожие пресс-релизы