pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый ресурс для проведения вебинаров webinary.biz

Чтобы организовать онлайн-встречу, веб-конференцию, виртуальный семинар, тренинг или онлайн-презентацию, теперь не нужно самому вникать в сложности мультимедиа и интернет-технологий. В рунете запускается специализированный портал http://webinary.biz – площадка для вебинаров и других онлайн-коммуникаций, способных оптимизировать деловое общение между студентами и преподавателями, филиалами и головным офисом, менеджерами компаний и их клиентами, а также между любыми другими группами людей, вынужденными решать совместные задачи, находясь на расстоянии.

Идея и авторство создания этой уникальной площадки принадлежат корпорации «Актив», для которой вебинары стали эффективным инструментом в процессе дистанционного обучения бухгалтеров для подготовки к процедуре международной сертификации по программам CAP/CIPA и ACCA DipIFR.

Однако наработки корпорации «Актив» носят универсальный характер и выходят далеко за пределы технологий электронного обучения e-learning. Удобство и оперативность онлайн-коммуникаций очевидны в любой сфере деятельности.

Конечно, учебные заведения общеобразовательного и профессионального профиля, тренинговые компании и отдельные бизнес-тренеры первыми оценят возможности нового интернет-проекта, поскольку многие из них уже активно используют в своей работе виртуальные коммуникации и хотели бы их поднять на качественно новый уровень.

Не останутся в стороне от http://webinary.biz и другие круги бизнес-сообщества: интернет-конференции, виртуальные презентации товаров и услуг, организация корпоративного online-обучения и повышения квалификации сотрудников способны оптимизировать бизнес-процессы в компаниях любого масштаба и направления деятельности.

По интересующим Вас вопросам звоните:
+38(061) 228-32-62
+38(067) 610-06-93 (перезвоним)

Похожие пресс-релизы