pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На новом ресурсе по поиску мастеров красоты LikeFifa зарегистрировано первые 500 анкет

Первые 500 анкет мастеров красоты зарегистрировано на портале LikeFifa. Это сервис по поиску мастеров ногтевого сервиса, парикмахеров, визажистов, стилистов и массажистов, где потенциальные клиенты могут выбрать себе мастера по заданным параметрам. «Ежедневно на портале LikeFifa своих мастеров находят от 10 клиентов. Мы считаем это хорошим результатом с учетом того, что портал начал свою работу только в январе 2013 года», - сообщил руководитель и идейный вдохновитель сервиса Дмитрий Петрухин.

LikeFifa (http://likefifa.ru) - это новый масштабный проект, место встречи мастеров красоты и их клиентов на одной интернет-площадке. Интерфейс портала позволяет потенциальному клиенту оценить мастеров по: фотографиям их работ, опыту, профессиональному образованию и по стоимости выбранной услуги, а также прочитать отзывы клиентов, побывавших у того или иного мастера.

Для клиентов – это виртуальный салон красоты, с возможностью максимально просто выбрать своего мастера по нескольким параметрам поиска. – Пользователю нужно лишь указать в поисковике портала необходимую услугу – маникюр, прическу, макияж или массаж и задать нужный район Москвы или станцию метро. В результате система выдаст список, из которого клиент может выбрать понравившегося ему мастера и сразу же online записаться к нему в удобное для себя время, в тот же момент мастеру придет SMS-сообщение, с информацией, на какое время к нему записан человек.

Система рейтинга портала предполагает, что все парикмахеры, визажисты, массажисты, косметологи и мастера маникюра, представленные на LikeFifa, будут получать «знаки качества». Система выстраивается на основе профессионализма, подтвержденного сертификатами, опытом, фотографиями работ, а также на отзывах клиентов. - Чем больше у мастера красоты будет положительных отзывов от посетивших клиентов, тем выше будет располагаться его анкета в базе портала.

Это не первый сервис в Интернете, открытый Дмитрием Петрухиным. Год назад начал свою работу ресурс по записи к врачам DocDoc, который сегодня успешно развивается и расширяет свой функционал: в январе был запущен сервис Диагностика 2.0.

За более подробной информацией обращайтесь на портал http://likefifa.ru Тел. +7(495)565 3293.

Похожие пресс-релизы