pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новое профессиональное издание для специалистов проектных и подрядных компаний

Группа компаний «Браво Софт» (производитель электронных справочных систем) представляет вниманию специалистов строительной отрасли новое информационное издание «Браво, Строй-Ресурс!», в котором ежемесячно будут освещаться события рынка строительных материалов, современных технологий строительства и проектирования.

На 12 страницах издания специалисты найдут новости мира строительных материалов, репортажи и отчеты с выставок, проводимых на территории России, обзор новинок рынка стройматериалов с описанием области применения и технических характеристик.

Рубрика «Зеленый уголок» посвящена обзору строительных материалов и технологий, применяемых для «зеленого» строительства. Это позволяет изданию быть особо актуальным в наши дни.

Алла Вихарева, руководитель отдела продвижения программных продуктов: В наше динамичное время, постоянно растет потребность специалистов в необходимой информации для решения своих повседневных задач. «Браво, Строй-Ресурс» призвано помочь быть в курсе актуальных технологий в проектировании и строительстве. Кроме официальной, информационной части, издание содержит развлекательные рубрики, рассказывающие об истории строительства знаменитых памятников архитектуры, что позволит читателям с пользой провести свой кофе-брейк.

Новое издание является дополнением к электронной библиотеке строительных материалов «Строй-Ресурс». Пользователи системы могут получить газету бесплатно.

Справка: Система «Строй-Ресурс» – это уникальная электронная энциклопедия строительных материалов и инструментов, которая не имеет аналогов в России. В ней содержится исчерпывающая информация более чем о 70 000 строительных материалах и около 10 000 инструментах, используемых на всех этапах строительства и проектирования. Информация о материалах включает в себя справку о том, какие материалы и инструменты существуют сейчас на рынке, об их технических характеристиках, аналогах материалов, а также альбомы технических решений, сертификаты, инструкции по применению, чертежи в формате AutoCAD, каталог "зеленых" материалов, паспорта, контакты производителей и поставщиков.
Контактное лицо:
Емельянов Станислав,
Ведущий специалист
отдела продвижения программных продуктов
ГК «Браво Софт», г. Нижний Новгород
Тел. (831) 200-30-30

Похожие пресс-релизы