pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ООО «МосРемКом» открывает десятки новых торговых мест с прекрасным дизайном интерьера в Зеленограде

На счету ООО «МосРемКом» огромное количество выполненных объектов. Один из самых значительных – недавно завершенный торговый комплекс «Иридиум», г. Зеленоград. Результат проведенных работ – огромное количество новых торговых мест и значительное расширение существующих торговых площадей. Работы были выполнены качественно и в срок. Заказчик выразил свое удовлетворение и признательность, а это и есть лучшая награда для нас.

Строительство и ремонты – сфера для профессионалов. Здесь не выживают дилетанты.
ООО «МосРемКом» вот уже 10 лет успешно работает на рынке ремонтов и строительства. Мы выполняем несколько видов ремонтно-строительных работ. Это дизайн интерьеров, ремонт квартир, строительство домов из оцилиндрованного бревна.

ООО «МосРемКом самостоятельно разрабатывает и воплощает дизайн интерьера.
Встреча с заказчиком, консультация и консультация дизайнера – первый этап разработки дизайна интерьера. Разработка дизайн-проекта происходит при непосредственном участии заказчика, каждый этап разработки согласовывается с тем, чтобы на выходе получить именно то, что задумывалось изначально. Такая прозрачная схема взаимоотношений гарантирует качественный результат в кратчайшие сроки.
МосРемКом выполняет ремонты квартир и офисов любой сложности – от простейшего косметического до капитального европейского ремонта с заменой коммуникаций, перепланировкой и использованием всех новейших технологических приемов.
Все виды ремонта помещений наши специалисты выполняют быстро, но качественно. Знания и опыт помогают нам решать нестандартные задачи и применять нестандартные методы решения сложных вопросов.

Мы строим дома. Оцилиндрованное бревно выбрано нами в качестве строительного материала не случайно. Именно дерево является самым экологически чистым материалом, созданным самой природой и используемым человеком без каких-либо изменений вот уже несколько тысяч лет. Деревянный дом экологически чист, в нем всегда поддерживается уникальный микроклимат, не бывает сырости. Деревянные стены «дышат» - отдают в помещение нужное количество влаги или забирают лишнюю из воздуха. В деревянном доме никогда не бывает душно, поскольку деревянные стены его на молекулярном уровне пропускают кислород извне. И, наконец, деревянный дом относительно недорог.

ООО «МосРемКом»
г. Москва, 1-ый Нагатинский пр., д 15
тел. (495) 221-45-10
http://www.mosremcom.ru

Похожие пресс-релизы