pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Д.А.К.С." и DIRECTUM стали партнерами

Компания "Д.А.К.С." получила статус официального дилера компании DIRECTUM и приобрела право на распространение, внедрение и сопровождение системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM.
С 1991 "Д.А.К.С." - один из ИТ-лидеров Свердловской области - поставляет и сопровождает собственные программные разработки для ведущих энергетических компаний. В 2008 году ключевыми компетенциями "Д.А.К.С." стали комплексные ИТ-решения, аутсорсинг технической поддержки и сервисного обслуживания ИТ-инфраструктуры, а также внедрение систем электронного документооборота.
Спрос на ECM-решения в Свердловской области постоянно растет – предприятия и организации переходят на новый уровень бизнес-культуры и все чаще обращаются к высоким технологиям для решений внутренних задач. Компания "Д.А.К.С." для удовлетворения потребностей своих заказчиков в качественных ECM-решениях расширила линейку предлагаемых продуктов системой электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM.
Новое решение особенно востребовано на предприятиях с многолетней производственной традицией, поскольку система DIRECTUM поддерживает полный жизненный цикл управления документами, при этом традиционное "бумажное" делопроизводство органично вписывается в электронный документооборот.
С сентября этого года "Д.А.К.С." предоставляет полный спектр услуг по системе DIRECTUM: исследования особенностей организации заказчика, настройку и адаптацию системы, консультации пользователей и администраторов, организационно-методическую и техническую поддержку СЭД. "В планах "Д.А.К.С." активные продажи системы DIRECTUM, а также формирование на базе компании Центра сертифицированного обучения," - отмечает директор компании "Д.А.К.С." С.В. Беломестнов.

Похожие пресс-релизы