pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Журнал PC World поставил решению Panda Global Protection высший балл

Екатеринбург, 13 октября 2008г.

В ходе анализа, проведенного изданием PC World (Испания), инновационная технология Panda Global Protection заслужила высшую оценку (пять звезд): “Panda Security реализовала новую технологию под названием Коллективный Разум, состоящую в сети информационных центров, которыми владеет компания по всему миру (они известны как ‘облако’ Panda), и которые постоянно заняты анализом всех видов информации, поступающей из интернета. Благодаря этому Panda Security незамедлительно распознает новые образцы вредоносного ПО и генерирует вакцину для распространения среди своих пользователей”.

Журнал акцентирует внимание на сниженном потреблении ресурсов данным решением безопасности: “В ходе тестов выяснилось, что Panda Global Protection 2009 ведет себя очень ненавязчиво, потребляя всего около 25-30% загрузки центрального процессора. Например, ровно 14 минут 12 секунд потребовалось для завершения полного сканирования (свыше 100,000 файлов), проводимого на ноутбуке с двуядерным процессором (2,20 ГГц) и 3 Гб оперативной памяти”.

Группа оценки PC World признала данный продукт в высшей степени завершенным: “Решение Global Protection снабжено несколькими функциями для повышения безопасности ПК. Например, системой защиты персональных данных; функцией родительского контроля (для управления доступом пользователей к сотням интернет-ресурсов, таких как чаты и страницы с нежелательным контентом); функцией запуска и сохранения резервных копий и несколькими опциями для оптимизации производительности ПК”.

Для получения дополнительной информации и загрузки бесплатных пробных версий Panda Global Protection посетите: http://www.viruslab.ru/products/detail.3283.html

О Panda Security

Panda Security является ведущим разработчиком и провайдером решений для IT-безопасности, с миллионами клиентов более чем в 200 странах мира, и линейкой решений, представленной на 23 языках.
Наша миссия – разработка и внедрение решений, предназначенных для обеспечения глобальной безопасности, в целях защиты IT-ресурсов наших клиентов от вирусов, вторжений и других интернет-угроз при минимальной совокупной стоимости владения.
Panda Security предлагает новую модель безопасности, специально разработанную для борьбы с новыми видами кибер-преступничества. Такая модель предполагает наличие технологий и продуктов, снабженных большей мощностью обнаружения и уровнем эффективности по сравнению со среднерыночными, таким образом обеспечивая нашим пользователям более высокотехнологичный уровень безопасности.
Для получения более подробных сведений и скачивания демонстрационных версий наших решений, посетите: http://www.viruslab.ru

Похожие пресс-релизы