pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа компаний «ТВЕМА» установила решения Panda Security для защиты бизнеса от вредоносных кодов

Компания Panda Security, производитель «облачных» решений безопасности, объявляет об успешном завершении сделки с группой компаний «ТВЕМА», основным поставщиком средств скоростного неразрушающего контроля железнодорожного пути в России и странах ближнего зарубежья, о продлении пакета лицензий Panda Security for Enterprise для защиты бизнеса от IT- угроз.
Руководство группы компаний «ТВЕМА» приняло положительное решение о сотрудничестве с компанией Panda Security в 2008 году. В текущем году сотрудничество успешно продолжилось.

Решение Panda security for Enterprise включают в едином наборе и по единой цене все защитные модули, необходимые организациям:
• Централизованная консоль все-в-одном. Панель управления обеспечивает защиту в реальном времени.
• Самая продвинутая проактивная технология, которая состоит из системы предотвращения вторжений, проактивной защиты и поведенческого анализа.
• Глубокий аудит безопасности (Malware Radar). Обнаруживает новые и саамы совершенные скрытые угрозы.
• Контроль сетевого доступа. Предотвращает подключения к Вашей сети зараженных, небезопасных и взломанных ПК, способных заразить Ваши файлы и данные.
• Контроль приложений. Позволяет администраторам полностью контролировать конечные точки и сетевые ресурсы.
• Широкий ассортимент подробных отчетов об обнаружениях.
• Антиспам.
• Централизованно управляемый карантин. Позволяет контролировать подозрительные файлы и принимать решения о дальнейших действиях.
• Уведомления об инцидентах в реальном времени и мониторинг статуса безопасности и производительности защиты.
Корпоративные решения Panda – это единственные решения на рынке, основанные на принципе Коллективного разума, который повышает эффективность обнаружений и максимизирует Вашу защиту от неизвестных угроз.

Кухарь Андрей Николаевич, Начальник отдела технической поддержки ГК «ТВЕМА», отмечает: «в современном мире традиционной защиты уже недостаточно для удовлетворения потребностей безопасности. Вредоносное ПО теперь разрабатывается специально для того, чтобы оставаться незамеченным. Оно становится более комплексным, сложным и разнообразным, поэтому нам необходима максимальная защита. Уже третий год мы работаем с компанией Panda и используем их корпоративное решение Panda Security for Enterprise, которое обеспечивает нам эффективную защиту».

О группе компании «ТВЕМА»

Группа компаний «ТВЕМА» существует и успешно действует на рынке средств неразрушающего контроля с 1991 года. Компания является основным поставщиком средств скоростного неразрушающего контроля железнодорожного пути в России и странах ближнего зарубежья. Развитие существующих методов дефектоскопии и разработка другой наукоёмкой продукции также входит в сферу деятельности группы.

К настоящему времени на железных дорогах мира эксплуатируется более 50 дефектоскопных автомотрис и около 40 вагонов-дефектоскопов производства группы компаний «ТВЕМА». Все изделия компании подвергаются обязательной сертификации и патентованию.

Для получения более подробной информации: http://www.tvema.ru/ru/about.html

О компании Panda Security

Компания Panda Security основана в 1990 году и является ведущим мировым провайдером "облачных" решений безопасности. Продукты компании доступны на 23 языках, а количество пользователей по всему миру исчисляется миллионами. Компания Panda Security первой среди компаний сферы IT-безопасности начала использовать все преимущества обработки данных "в облаке" в рамках своей технологии Коллективного разума. Данная инновационная модель безопасности способна автоматически в ежедневном режиме анализировать и классифицировать тысячи новейших экземпляров вредоносного ПО, обеспечивая корпоративным клиентам и домашним пользователям наиболее эффективную защиту от Интернет-угроз при минимальном воздействии на производительность ПК. Компания Panda Security имеет 56 офисов в мире со штаб-квартирами в Калифорнии и в Испании.
В рамках социальной инициативы Panda Security является спонсором Специальных Олимпийских игр (Special Olympics), Всемирного фонда дикой природы (WWF) и Фонда «Инвестиции для детей» (Invest for Children).
Для получения более подробной информации: http://www.viruslab.ru/

Похожие пресс-релизы