pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Panda Security вошла в двадцатку самых современных производителей облачных решений безопасности

Panda Security, производитель «облачных» решений безопасности, сообщает, что журнал CRN US от Everything Channel признал компанию Panda одной из «20 Самых современных производителей облачной безопасности». Такой успех стал возможным благодаря переходу компании к сервисам облачной безопасности для малого и среднего бизнеса и для домашних пользователей. Напомним, что в ноябре 2009 года Panda Security выпустила продукты Panda Cloud Protection (http://cloudprotection.pandasecurity.com) и Panda Cloud Antivirus (www.cloudantivirus.com).

По мнению CRN US, «Panda укрепила свои позиции в сфере «облачных» технологий, выпустив облачные антивредоносные сервисы для малого и среднего бизнеса (…). Помимо облачного антивируса, спамовых фильтров и движков для веб-сканирования производители безопасности сейчас запускают облачные технологии DLP, аутентификации и управления логами. Мы обозначили самых современных производителей облачной безопасности, которые способствуют развитию SaaS (Безопасность как сервис) и его дальнейшему продвижению в 2010 году».

«Это признание в очередной раз подтверждает правильность выбранной компанией стратегии, которая основана на предоставлении наиболее современных сервисов, отвечающих потребностям рынка. Наши решения позволяют централизованно управлять защитой с помощью простой, безопасной веб-консоли. Также, благодаря технологии «Коллективный разум», обнаружение новых вредоносных кодов становится более эффективным. Кроме того, наши решения не требуют значительных расходов, поскольку нет необходимости каких-либо инвестиций в инфраструктуру. А в современном мире для компаний это очень важно», - объясняет Хуан Сантана, исполнительный директор Panda Security.

При составлении данного рейтинга производители решений безопасности оценивались по таким критериям, как наличие региональных представителей, показатели эффективности, узнаваемости и уровня продаж. Окончательный выбор был сделан группой редакторов Everything Channel.

Список победителей был опубликован онлайн на сайте www.channelweb.com а также в выпуске CRN от 25 января 2010 года.

Об Everything Channel (www.everythingchannel.com www.channelweb.com)

Компания Everything Channel (г. Фрэминем, штат Массачусетс, США) занимается маркетинговыми технологиями и коммерческими решениями. Благодаря технологии «Complete Technology Channel Solution», Everything Channel предлагает своим клиентам уникальные бизнес-инструменты для увеличения продаж. Начиная с брендинга и рекрутинга и заканчивая маркетингом и продажами, Everything Channel предоставляет участникам рынка технологий огромный список услуг по изучению и оценке международных брендов. Кроме того, компания пользуется безоговорочным доверием аудитории благодаря своей обширной базе данных. Everything Channel предлагает продавцам технологий инновационные методы продаж и маркетинговые решения для достижения измеримых и существенных результатов.

О United Business Media Limited

UBM (UBM.L) акцентирует свое внимание на двух основных направлениях:
1) международное распространение информации, таргетинг и мониторинг;
2) развитие и монетизация сообществ и рынков B2B.
UBM информирует рынки и служит профессиональным коммерческим сообществам - от докторов до разработчиков игр, от журналистов до торговцев драгоценностями, от фермеров до фармацевтов. Компания организует мероприятия, предоставляет онлайновые и печатные информационные продукты. В UBM работает 6500 сотрудников более чем в 30 странах. Они объединены в группы специалистов, которые работают для конкретных сообществ, помогают им искать покупателей, заниматься бизнесом и эффективно работать.

Для получения дополнительной информации: www.ubm.com

О Panda Security

Компания Panda Security основана в 1990 году и является ведущим мировым провайдером «облачных» решений безопасности. Продукты компании доступны на 23 языках, а количество пользователей по всему миру исчисляется миллионами. Компания Panda Security первой среди компаний сферы IT-безопасности начала использовать все преимущества обработки данных «в облаке» в рамках своей технологии Коллективного разума. Данная инновационная модель безопасности способна автоматически в ежедневном режиме анализировать и классифицировать тысячи новейших экземпляров вредоносного ПО, обеспечивая корпоративным клиентам и домашним пользователям наиболее эффективную защиту от Интернет-угроз при минимальном воздействии на производительность ПК. Компания Panda Security имеет 56 офисов в мире со штаб-квартирами в Калифорнии и в Испании.
В рамках социальной инициативы Panda Security является спонсором Специальных Олимпийских игр (Special Olympics), Всемирного фонда дикой природы (WWF) и Фонда «Инвестиции для детей» (Invest for Children).
Для получения более подробной информации: http://www.viruslab.ru/

Похожие пресс-релизы