pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Орловские энергетики расскажут все о технологическом присоединении в ходе off-line конференции

На сайте информационного агентства «Инфо-Сити» стартовала off-line конференция заместителя директора филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орёлэнерго» Владимира Арифанова.
До конца октября Владимир Николаевич будет отвечать на вопросы посетителей интернет-ресурса, касающиеся технологического присоединения к сетям, а также деятельности Центра обслуживания клиентов компании. Задать вопрос и более подробно ознакомиться с деятельностью компании можно по адресу http://www.infoorel.ru/guest/guest.php?id_guest=30. Все, высказанные в ходе конференции мнения и пожелания клиентов, будут учтены в будущей работе энергетиков.
Напомним, что пользователи интернета могут воспользоваться также услугами виртуальной приемной филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орёлэнерго» (http://oe.rekom.ru/clients/). Здесь размещена информация о тарифах, сроках и порядке технологического присоединения к электрическим сетям, можно подать заявку-намерение на подключение, высказать свое мнение о работе энергетиков, задать вопросы, касающиеся качества предоставляемых услуг, обслуживания и многое другое
Помимо Интернет-приемной все ответы на вышеупомянутые вопросы можно получить, позвонив по бесплатному телефону прямой линии 8-800-50-50-115 или обратившись в Центр обслуживания клиентов. Адрес офиса: г. Орел, ул. Московская, д. 28-А (остановка «Гостиница «Орел», вход через арку между аптекой №2 и магазином «Вента»).
Сегодня здесь представлены фронт-офисы Орёлэнерго, Орловской сбытовой компании, Орловского филиала ОАО «Энергобаланс», которые оказывают следующие виду услуг:
• Оформление документов на технологическое присоединение к электрическим сетям «Орёлэнерго»
• Прием заявок на замену опор, опиловку деревьев,
• Прием сообщений о проблемах с электроснабжением.
• Решение вопросов, связанных с оплатой электроэнергии (выписка квитанций, сверка платежей, выдача справок, предоставление или продление льгот, изменение лицевого счета).
• Прием заявок на обслуживание, ремонт, снятие или установку счетчиков.

Похожие пресс-релизы