pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Совете директоров «Диасофт» – независимый директор

В состав Совета директоров компании «Диасофт» в качестве независимого директора вошел Андрей Вадимович Вдовин, член Совета директоров ООО КБ «ЭКСПОБАНК».
Принимая решение о новом назначении, Совет директоров компании «Диасофт» выражает уверенность в том, что знания и профессиональный опыт Андрея Вдовина будут способствовать лучшему пониманию новых потребностей российского банковского рынка и тех требований, которые предъявляют его игроки к разработчикам программного обеспечения.

Нет сомнения, что высокая профессиональная репутация и авторитетное мнение известного банкира будет, в целом, содействовать успешной реализации стратегических планов компании в быстро меняющихся рыночных условиях и выполнению предназначения «Диасофт» – вносить интеллектуальный вклад в развитие бизнеса клиентов.

«Сегодня, реализуя наши стратегические планы, мы сделали акцент на усилении управленческой команды, – говорит Председатель Совета директоров компании «Диасофт» Александр Глазков. – Привлекая к работе такого опытного и авторитетного на рынке человека, каким является Андрей Вдовин, мы уверены, что наше сотрудничество придаст новый импульс динамике развития нашей компании в современных реалиях финансового рынка».

Андрей Вдовин, независимый директор компании «Диасофт», так прокомментировал свое избрание: «Компания «Диасофт» – это лидер российского рынка информационных технологий для банков и финансовых институтов с неоценимым опытом, безупречной бизнес-репутацией и большим будущим. Для меня честь стать независимым директором этой компании».

Вдовин Андрей Вадимович
Родился в 1971 году в Москве.
В 1993 году окончил Финансовую Академию при Правительстве РФ по специальности «Финансы, кредит и денежное обращение».

Имеет большой опыт работы в банковской сфере – более 19-ти лет. Начиная с 1988 года, работал в таких банках как Жилсоцбанк СССР (экономист II категории отдела рассчетно-ссудных операций), Авиабанк (главный бухгалтер филиала), АКБ «Азиа-Траст» (директор Московского филиала).
С 1996 года работает в КБ «ЭКСПОБАНК». В период с 2003 по 2006 годы был Председателем Правления КБ «ЭКСПОБАНК». В 2001-2002 годах совмещал основную деятельность с работой в АКБ «Московский Деловой Мир», ООО «Европейско-Азиатский Кредитный банк». В настоящее время вице-президент ООО «Петропавловск ФИНАНС», советник Председателя Правления КБ «ЭКСПОБАНК», советник Председателя Правления ОАО М2М Прайвет Банк.

Является членом Совета директоров КБ «ЭКСПОБАНК», ОАО «Колыма-банк», ОАО «КАМЧАТПРОМБАНК», ОАО М2М Прайвет Банк, ООО «Страховая компания «Гелиос-Резерв».

За дополнительной информацией обращайтесь: [email protected]

Похожие пресс-релизы