pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новинка для автомобилей УАЗ “Hunter” и УАЗ “Patriot” от Концерна "Цитрон"!

Российские внедорожники УАЗ “Hunter” и УАЗ “Patriot” являются довольно успешными продуктами Ульяновского автомобильного завода.
Обеспечивая потребности автолюбителей и корпоративных владельцев автомобилей марки «УАЗ» в качественных и доступных по цене расходных запасных частях, Концерн «Цитрон», пустил в производство фильтр очистки топлива TSN 9.3.77, предназначенный специально для автомобилей УАЗ (3151 “Hunter”, 3163 “Patriot”, грузовой модельный ряд с инжекторными двигателями ЗМЗ–409, УМЗ–4213). Конструкция фильтра TSN 9.3.77 разрабатывалась с учетом специфики использования данных автомобилей – от крупных мегаполисов с разветвленной сетью автозаправочных станций, реализующих качественное топливо, до деревенской глубинки, где зачастую реализуется топливо сомнительного происхождения и качества.

Основные преимущества данного фильтра:

• Фильтровальная бумага имеет мелкопористую структуру, что увеличивает его способность к задерживанию частиц грязи, обеспечивая требуемую степень фильтрации для принятых мировым стандартом инжекторных двигателей. В фильтре используется бумага немецкой компании «Hollingsworth & Vose Company» обеспечивающая оптимальную степень очистки топлива.
• Применяется термо- и бензостойкий клей производства «Kleiberit» (Германия).
• Детали и узлы изготавливаются из нержавеющей стали, что гарантирует высококоррозийную стойкость в любых условиях на весь срок эксплуатации.
• Ресурс фильтра – не менее 40 тысяч километров пробега.

При изготовлении фильтр подвергается многократной проверке качества. Все ступени производства, а так же поставщики материалов прошли сертификацию на соответствие стандартам ISO 9001.

Пресс-служба
Концерна "Цитрон"
www.tsitron.ru

Похожие пресс-релизы