pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Баварское пиво Liebenweiss с золотой медалью качества прибудет в Россию в ноябре 2008 года

Пшеничное нефильтрованное пиво Liebenweiss Hefe-Weissbier (Либенвайс Хефе Вайсбир) получило золотую медаль знака качества немецкого сельскохозяйственного общества DLG на выставке Spitzenqualitat–2008, которая прошла весной этого года
По мнению представителей общества DLG, Liebenweiss Hefe-Weissbier соответствует всем требованиям, чтобы называться качественным баварским пивом.
Пиво Liebenweiss Hefe-Weissbier, которое завезут в Россию в ноябре, будет иметь на этикетке отличительные знаки – медаль знака качества DLG, а также знак географической принадлежности, который говорит о том, что данное пиво действительно сварено в Баварии с соблюдением требования рецептуры, предписанной еще в 1516 году. Согласно этой рецептуре, в производстве пива можно использовать только солод, хмель и воду, без добавлений прочих ингредиентов, которые могут повлиять на вкус или крепость пива.
Варится Liebenweiss Hefe-Weissbier на одной из самых успешных частных пивоварен Германии - пивоварне Memminger. В России пиво Liebenweiss представлено в ресторанах, барах и магазинах, куда поставляется в жестяных банках объемом 0,5 л, бутылках 0,5 л, пятилитровых бочонках и кегах по 30 л.
Пшеничное пиво – одно из наиболее востребованных в России. По данным таможенной статистики, Liebenweiss входит в пятерку самых популярных брендов, импортируемых из Германии. Liebenweiss – пиво для истинных ценителей баварского пива.
Эксклюзивным дистрибутором пива Liebenweiss по всей территории России является ГК «Русская Традиция».
Пресс-служба ГК «Русская Традиция»
Петр Сидоров, Евгения Немеянова
Тел. 662-50-16 (доб. 1414, 1416)
www.superbeer.ru

Похожие пресс-релизы