pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Золотая медаль АГРО-2008 у ОАО «Консум» г. Трехгорный

Молочная продукция ОАО «Консум» г. Трехгорный была награждена золотой медалью на XV универсальной выставке-ярмарке АГРО-2008, которая проходила под знаком приоритетного национального проекта «Развитие АПК». Юбилейная выставка-ярмарка состоялась в г. Челябинске 20-22 августа 2008 года.
Традиционным событием выставки является конкурс «Лучшая продовольственная продукция «АГРО-2008». Отбор и оценку продуктов питания на этом конкурсе проводит дегустационная комиссия в составе представителей Управления по торговле и услугам администрации г. Челябинска, Управления экспертизы Южно-Уральской торгово-промышленной палаты, Министерства сельского хозяйства, ведущих специалистов Челябинского государственного агроинженерного университета, Роспотребнадзора.
Дегустационный конкурс проводился по нескольким номинациям: хлеб и хлебобулочные изделия, молоко и молочные продукты, кондитерские изделия, и другие. Всего на дегустационном конкурсе было представлено образцы продукции около 100 компаний-производителей.
По итогам конкурса победители в каждой номинации были награждены дипломами и медалями: за высокое качество продукции ОАО «Консум» г. Трехгорный получил золотую медаль за йогурт фруктовый «7 шагов к здоровью» и молоко «Российское» 6 % жирности. Кроме того, ОАО «Консум» г. Трехгорный был отмечен дипломом Министерства сельского хозяйства за выпуск новых видов продукции: йогурта фруктового и молока «Российского» 6 % жирности.
Высоко оценила значение выставки для предприятия генеральный директор ОАО «Консум» г. Трехгорный В.Ф. Каримова:
- Эта выставка необходима. Мы впервые принимали в ней участие, и этот опыт оказался более чем успешным. Помимо деловых контактов, это обмен опытом и демонстрация продукции, а также перспектива расширения рынков сбыта в г.Челябинске и Челябинской области. Знаменательно, что золотую медаль предприятие завоевало в год своего 15-летия.

Похожие пресс-релизы