pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PR-рецепт во время кризиса: как минимизировать риски

В условиях надвигающегося на Украину финансового кризиса, повышается интерес к эффективным PR-технологиям. Профессиональные PR-агентства уже предоставляют рекомендации своим клиентам и запускают антикризисные программы.

Например, компания Publicity Creating приступила к консалтингу своих клиентов по вопросам антикризисного реагирования, генерации и распространения необходимой в этих условиях информации. Антикризисные меры включаются также во все коммуникационные программы на 2009 год, разработка которых традиционно начинается с начала ноября.

С учетом изменившихся условий рынка Publicity Creating расширила спектр предлагаемых услуг. Особое внимание уделяется, в частности, аналитике, мониторингу и контент-анализу, программам лояльности, консалтингу, а также тренингам для персонала.

По мнению Генерального директора Publicity Creating Валерия Курейко: «В условиях кризиса нужно быть гибким, быстро принимать решения. В дополнение к годовым программам продвижения и стратегии, роль которых еще больше возрастает, мы предлагаем также «импульсные» проекты, которые позволяют быстро и точно донести информацию до целевых аудиторий».

Несмотря на кризис, в Publicity Creating намерены сохранить все рабочие места. Квалифицированный персонал, в сочетании с четкими схемами работы и технологиями, обеспечит высокий уровень обслуживания для клиентов.

«Сегодня ценным является наш успешный опыт работы с малобюджетными проектами и средними клиентами. Ведь в случае нарастания кризисных процессов, бюджеты крупных компаний могут значительно сократиться до уровня бюджетов, характерных для компаний В2В «докризисных времен». С ними нужно уметь работать, грамотно вкладывая каждую копейку. Оптимизация бюджетов выходит на первый план», - отметил Валерий Курейко.

PR-технологии позволят клиентам пережить кризис с минимальными потерями в репутационной составляющей. По мнению PR-специалистов, в условиях кризиса клиентам нужно избегать свертывания PR-программ, поскольку именно связи с общественностью остро необходимы в этой ситуации как эффективный инструмент коммуникаций. А перед профессиональными PR-агентствами во время кризиса открываются новые возможности.

28 октября 2008 г.

Справка
Publicity Creating успешно работает на украинском рынке 10 лет, специализация компании – стратегические коммуникации и PR. Среди клиентов – крупные украинские производители, представительства, специализированные компании из сектора В2В.
Среди А-брендов, которые продвигались компанией – зарубежные: 3М, Лазолван, ORACLE, 1C:, Samsung, AMD, Toshiba, Skoda, Hansa, Geberit, ТехноНИКОЛЬ, Daikin, украинские: Мивина, Монарх, Богдан, Roshen, Энран и другие.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Юлия Шевчук, [email protected]
www.publicity-creating.ua

Похожие пресс-релизы