pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

NetSuite предлагает клиентам salesforce.com сократить их расходы вдвое

Компания NetSuite Inc. предлагает всем пользователям salesforce.com перейти с CRM-системы, ограниченной только автоматизацией продаж, на NetSuite CRM + за цену, на 50% меньше текущей цены за внедрение salesforce.com, включая поддержку и обслуживание.

NetSuite Inc., поставщик интегрированных решений для управления бизнесом, включающих функциональность ERP (Планирование ресурсов предприятия), CRM (Управление взаимоотношениями с клиентами) и электронной коммерции, для малого и среднего бизнеса и подразделений крупных компаний, объявил о запуске программы, ориентированной на пользователей CRM-системы salesforce.com, которые хотят реализовать весь потенциал идеологии CRM и уменьшить свой текущий уровень затрат на эти технологии. Программа RenewForce компании NetSuite предлагает всем пользователям salesforce.com перейти с CRM-системы, ограниченной только автоматизацией продаж, на NetSuite CRM + за цену, на 50% меньше текущей цены за внедрение salesforce.com, включая поддержку и обслуживание.

NetSuite ожидает, что программа RenewForce заинтересует пользователей salesforce.com прежде всего потому, что она позволяет сэкономить значительные средства на автоматизации бизнеса в текущий период экономического спада. Являясь единой интегрированной системой по подписке со встроенными средствами бизнес-аналитики, NetSuite CRM + предлагает намного больше, чем автономная система salesforce.com, и значительно дешевле.

Ссылка на русскоязычную регистрационную форму программы RenewForce находится на странице: http://www.igate.ru/renewforce

Программа RenewForce компании NetSuite доступна только ограниченное время всем текущим клиентам salesforce.com. 50% скидка применима к сравнимой лицензии на NetSuite CRM + , включая услуги по поддержке и внедрению.

«Программа RenewForce позволяет клиентам больше не платить $125 за пользователя в месяц за базовую функциональность управления контактами и автоматизации продаж» – говорит Зак Нельсон, исполнительный директор компании NetSuite. «В существующих условиях снижение расходов и повышение эффективности являются ключевыми задачами бизнеса, и такое приложение, как NetSuite CRM+, которое включает, но не ограничивается, базовой функциональностью автоматизации продаж, позволяет компаниям делать намного больше за меньшие деньги».

Клиенты Salesforce.com, которые воспользуются предложением NetSuite, получат намного больше, чем просто 50-ти процентную скидку и прекрасное решение. Они также получат важную функциональность по управлению взаимоотношениями с клиентами, отсутствующую в salesforce.com, включая возможности:

  • создавать оценки или коммерческие предложения;
  • генерировать заказы на продажу;
  • управлять множеством квот и прогнозов;
  • автоматизировать кросс-продажи и допродажи;
  • управлять бонусами (комиссионными) без необходимости использования сторонней системы;
  • проводить интегрированные маркетинговые рассылки по электронной почте;
  • настраивать информационные панели для получения необходимой бизнес-аналитики и многое другое.

В России, Украине и других странах СНГ, ERP (www.igate.ru/erp) и CRM (www.igate.ru/crm-plus) решения NetSuite продвигает компания iGate, Ltd. (www.igate.ru), являющаяся авторизованным партнером компании NetSuite, Inc.

Похожие пресс-релизы