pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НЦИТ «ИНТЕРТЕХ» вошел в тройку лидеров по оказанию консалтинговых услуг для ключевых отраслей российской экономики по версии «Эк

По результатам исследования рейтингового агентства «Эксперт РА», проведенного в рамках проекта «Карта российского аудита и консалтинга – 2007», НЦИТ «ИНТЕРТЕХ» уверенно входит в тройку лидеров рынка консалтинговых услуг сразу в нескольких ключевых отраслях российской экономики.
Проект, организованный с целью исследования конъюнктуры российского рынка аудита и консалтинга, выявил основные тенденции развития рынка в 2007 году и определил сильнейших игроков по показателям объемов выручки в ключевых отраслях российской экономики. Итоги рейтинга опубликованы на страницах октябрьского номера журнала «Эксперт».

По версии «Эксперт РА», НЦИТ «ИНТЕРТЕХ» входит в тройку лидеров в категориях «управленческий консалтинг», «системная интеграция», «консалтинг в области маркетинга и связей с общественностью» в «традиционных» для себя отраслях - нефтяной, нефтегазовой и металлургической. В сравнении с данными предыдущего исследования, НЦИТ «ИНТЕРТЕХ» утвердил также ведущие позиции и вошел в тройку лидеров в электроэнергетике, машиностроении и металлообработке.

По итогам ранее проведенного исследования «Эксперт РА», НЦИТ «ИНТЕРТЕХ» включен в TOP-20 списка «Крупнейших консалтинговых групп России» по итогам 2007 года.

Подробные результаты исследования «Карта российского аудита и консалтинга – 2007» представлены на сайте рейтингового агентства «Эксперт РА», а также в журнале «Эксперт» (№41, 20–26 октября 2008 г., стр. 136–148).

Похожие пресс-релизы