pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В рейтинге лучших менеджеров «ТОП-100» Артем Ткаченко вошел в тройку лидеров среди автодилеров

15 апреля 2010 года состоялась торжественная церемония награждения лучших топ-менеджеров Украины согласно рейтингу «ТОП-100». Руководитель автомобильного бизнеса «ВиДи Груп» Артем Ткаченко занял второе место в сфере автомобильного дилерства.

По результатам ежегодного рейтинга «ТОП-100. Лучшие топ-менеджеры Украины», руководитель автомобильного бизнеса компании «ВиДи Груп» Артем Ткаченко занял второе место среди автодилеров. По словам составителей рейтинга, при оценке успешности руководителя, в первую очередь, учитывались его опыт и умение работать в кризисных условиях. Высокая оценка достижений Артема Ткаченко в сфере автомобильного бизнеса стала результатом высоких профессиональных качеств менеджера нового поколения и умения действовать в новых экономических условиях.

«Я хочу, прежде всего, отметить, что это оценка деятельности всего нашего коллектива. Именно упорный труд, вдохновение и сплоченность нашей команды позволили нам не только удержать свою долю на автомобильном рынке Украины, но и увеличить ее. Я благодарен каждому сотруднику за поддержку и веру в наш общий успех» - отметил Артем Ткаченко, руководитель автомобильного бизнеса «ВиДи Груп».

В 2009 году «ВиДи Груп» ввела в действие первый в Украине Город Автомобилей «ВиДи АвтоСити». На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» - это объединение шести дилерских центров в Киеве и Одессе общей площадью 50 000 кв. метров, это больше 40 моделей разных марок, это более 100 сервисных постов, которые обслуживают до 400 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in («обмен» автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей.

Рейтинг «ТОП-100» ежегодно публикуется издательством «Экономика». По информации издательства, методология исследования основана на анкетировании топ-менеджеров крупнейших предприятий страны. Каждый руководитель оценивал коллег в своем сегменте рынка по пяти критериям. Помимо успешности номинанта, респонденты отмечали его репутацию и авторитет, социальную и кадровую политику, новаторство и умение лоббировать интересы компании. При этом самого себя руководитель не оценивал.

«ВиДи Груп» - это группа предприятий, основанная в 1994 году Виталием Джуринским и руководствующаяся принципами общности миссии, стандартов управления и качества, клиентоориентированности, инновационности, баланса интересов Клиентов, компании и ее сотрудников, социальной и экологической ответственности. Деятельность «ВиДи Груп» сконцентрирована в нескольких основных направлениях бизнеса:
- автомобильный бизнес;
- автомобильная логистика;
- финансовые услуги и страхование;
- проектирование и строительство.

В состав «ВиДи Груп» входят предприятия - лидеры в своих отраслях. Это современные дилерские автомобильные центры в Киеве и Одессе: Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада», «Лексус Киев Запад», «ВиДи Санрайз Моторз», Тойота Центр Одесса «ВиДи Пальмира», «ВиДи Дрим Моторз» и Центр по продаже автомобилей с пробегом «ВиДи АвтоМаркет», логистический оператор BLG ViDi Logistics, страховая компания «ВиДи Страхование» и другие предприятия.

«ВиДи Груп» нацелена на создание бизнесов в быстроразвивающихся отраслях экономики, достижение в них лидирующих позиций, создание конкурентных продуктов и повышение удовлетворенности Клиентов, увеличение своей стоимости, повышение благосостояния сотрудников и общества.

В 2009 году, несмотря на сложную экономическую ситуацию во всем мире, компания «ВиДи Груп» достигла значительных успехов:
- создано совместное предприятие BLG ViDi Logistics, которое позволит интегрировать в Украину мировые логистические стандарты и технологии;
-состоялось открытие одного из крупнейших и самых инновационных официальных дилерских центров Lexus в Европе - «Лексус Киев Запад»;
-начал работу первый в Украине Город Автомобилей «ВиДи АвтоСити». На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» - это объединение шести дилерских центров в Киеве и Одессе.

Похожие пресс-релизы